
AMC COM 420 Настенная акустическая система
- Нет в наличии
6 075 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
AMC COM 420 Настенная акустическая система
AMC COM 420 - Двух полосная водонепроницаемая акустическая система. благодаря классу защиты IP66 данная акустическая система максимально защищена от проникновения влаги и пыли. это позволяет инсталлировать АС на открытых площадках, под проливным дождем и даже погружать под воду. мощность громкоговорителя составляет 20/10 Ватт в зависимости от коммутации. благодаря установленному внутрь громкоговорителя трансформатору, АС может работать в трансляционных 100 вольтовых линиях.
Диапазон воспроизводимых частот: - 120/20000 герц.
Мощность: - 20/10 Ватт 100 вольт.
Максимальное звуковое давление: - 103 дБ.
Класс защиты - IP66.
Корпус данной АС сделан из качественных материалов и гарантирует высокую защиту от внешних повреждений. рекомендуется использовать громкоговоритель на объектах средней величины.
Другие системы фонового озвучивания вы можете просмотреть на следующей странице нашего сайта:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Так же широкий выбор профессионального оборудования (Студийные мониторы, микшерные пульты, радио микрофоны, радио системы) представлены в следующем разделе сайта:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Страна производитель | США |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 10 Вт |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Акустическая система |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 6 075 ₴


