
AMC COM 440 Настенная акустическая система
- Нет в наличии
8 505 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
AMC COM 440 - Двух полосная настенная акустическая система. данный громкоговоритель имеет высший класс защиты от попадания влаги и пыли IP66, благодаря данному факту АС можно инсталлировать на открытых площадках под прямым попаданием влаги. корпус громкоговорителя сделан из качественных материалов и имеет высокую надежность и долговечность.

Мощность громкоговорителя составляет: - 40/20 Ватт в зависимости от коммутации.
Благодаря трансформаторной компоновки данная АС может работать в 100 вольтовых трансляционных линиях.
Диапазон воспроизводимых частот: - 120/20000 герц.
Максимальное звуковое давление: - 110 дБ.
Класс защиты - IP66.
кронштейн для крепления громкоговорителя на стену идет в базовом комплекте поставки.
Другие системы фонового озвучивания вы можете просмотреть на следующей странице нашего сайта:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Так же широкий выбор профессионального оборудования (Студийные мониторы, микшерные пульты, радио микрофоны, радио системы) представлены в следующем разделе сайта:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Страна производитель | США |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Акустическая система |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 8 505 ₴


