
AMC iPlay 4WT Настенная акустическая система белая 100 Вольт
- Нет в наличии
2 970 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
AMC iPlay 4WT Настенная акустическая система
AMC iPlay 4WT - Двух полосная настенная акустическая система. Данная акустическая система не смотря на свою сравнительно доступную стоимость имеет отличные звуковые характеристики, и широкие возможности для коммутации.
Компания AMC давно зарекомендовала себя, как производитель отменного звукового оборудования для различных инсталляций. за спиной инженеров компании богатый опыт в создании как водонепроницаемых АС с высочайшим классом защиты, так и базовых для внутреннего звукового оформления помещений. AMC iPlay 4WT не стала исключением из правил и несет в себе исключительно лучшие наработки компании в создании профессиональной акустики.
Мощность громкоговорителя: - 30 Ватт при сопротивлении 8 Ом. данное решение позволяет использовать 2 громкоговорителя на одно плече 4 омного усилителя мощности. так же есть возможность работы АС в 100 вольтовых трансформаторных линиях, в таком случае в зависимости от условий коммутации мощность составляет 16/8/4/2 Ватт. диапазон воспроизводимых частот 110/20000 герц. максимальное звуковое давление 103 дБ. кронштейн для крепления громкоговорителя на стену идет в базовом комплекте поставки.
Другие системы фонового озвучивания вы можете просмотреть на следующей странице нашего сайта:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Так же широкий выбор профессионального оборудования (Студийные мониторы, микшерные пульты, радио микрофоны, радио системы) представлены в следующем разделе сайта:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Страна производитель | Литва |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 203 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | White белый |
| Материал корпуса | пластик ABS,, Металл |
| Тип | Акустическая система |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 2 970 ₴




