
MT-Power MD-65RT двухполосный потолочный динамик с поворотным твитером
- В наличии
2 835 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
MT-Power MD-65RT двухполосный потолочный динамик с поворотным твитером
Тенденция использования встраиваемой акустику растет с каждым днем, причиной такого стремительного роста является специфическая установка данной акустики. Его скрытая установка позволяет сохранять минимализм в дизайне интерьера. Главным приоритетом конечно является высокое качество звучания и многофункциональное использование. Рост продаж такой акустики, заставил инженеров производительных компания создавать целые комплексы встраиваемой акустики для дома и даже создать встраиваемый сабвуфер. Потолочные динамики стали обладать поворотным твитером, который целенаправленно воспроизводит высококачественный звук непосредственно направленный в зону слушателя. Использование нескольких таких встраиваемых динамиков в многоканальных домашних кинотеатрах позволяют достичь максимального аудио-формата Dolby Atmos.

Основным преимуществом компании MT-Power является высокое качество продукции, многочисленные инновации, возможность производства продукции под нужды клиента. Корзина данная акустика MT-Power MD-65RT, создана из высокопрочного ABC-пластика в который помещен конусный полимерный диффузор 165 мм и 12 мм поворотный купольный твитер. Пропускная частотная способность такого динамика лежит в пределах от 60 Гц до 18 кГц по АЧХ. Он разработан специально для сто-вольтовой линии, по этому оснащен трансформатором для использования колонки на дальние расстояния и в стереофоническом режиме.

Технические характеристики встраиваемой акустики MT-Power MD-65RT:
НЧ-излучатель: 165 мм, конусный;
ВЧ-излучатель: 12 мм, купольный;
Частотная характеристика: 60 Гц – 18000 Гц;
Импеданс: 8 Ом;
Чувствительность: 92 дБ;
Рекомендуемая мощность (RMS): 10 Вт – 50 Вт;
Размер, диаметр отверстия для монтажа: 210 мм;
Размер динамика (ДхГ): 240 х 100 мм;
Вес: 1,85 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 50 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 50 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 10 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 1.85 кг |
- Цена: 2 835 ₴







