
AMC VIVA 3-302WT Настенная акустическая система
- Нет в наличии
3 015 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
AMC VIVA 3-302WT Настенная акустическая система
AMC VIVA 3-302WT - Двух полосная акустическая система, которая предназначена для настенной инсталляции в системах фонового звука. данная акустика имеет прекрасные звуковые характеристики и отличается от аналогов сравнительно низкой стоимостью, что ни как не влияет на качество воспроизводимого медиа контента.
Данная АС имеет мощность 25 Ватт. при низкоомной коммутации напрямую на выход усилителя мощности, сопротивление АС составляет 8 Ом, так же громкоговоритель имеет возможность работать в 100 вольтовых трансляционных линиях. для коммутации имеються отводы трансформатора на 15/7.5/3 Ватт. частотный диапазон 150/20000 герц, максимальное звуковое давление 103 дБ. чувствительность 87 дБ.
Внутрь АС установленные 3.5 дюймовый низкочастотный спикер и 0.5 дюймовый высокочастотный твитер. благодаря удачному подбору компонентов и согласованию их между собой, громкоговоритель демонстрирует чистое прозрачное звучание на любых уровнях громкости, даже максимальном. кронштейн крепления идет в базовой поставки громкоговорителя.

Системы фонового озвучивания, Настенная трансляционная акустика, потолочная Трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Страна производитель | США |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 3 Вт |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Цифровой коаксиальный вход | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик ABS, |
| Тип | Акустическая система |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 3 015 ₴


