
AMC VIVA 3-502BT Настенная акустическая система
- Нет в наличии
3 735 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
AMC VIVA 3-502BT Настенная акустическая система
AMC VIVA 3-502BT - настенная двух полосная акустическая система. не смотря на свою доступную стоимость, данная АС имеет отменные звуковые характеристики. внутрь корпуса производитель установил 5 дюймовый низкочастотный динамик и 0.5 дюйма твитер, которые в паре создают не забываемую атмосферу от прослушивания музики. благодаря такой компоновки, громкоговоритель чисто с должной динамикой и характером звучит во всем спектре заявленных частот. предоставляя слушателю максимальный комфорт. данная акустическая система имеет кронштейн крепления на стену, и исполненная в двух популярных цветах: - Белый и черный..

Мощность АС: - 50 ват 8 Ом.
Мощность в трансформаторном режиме: -25/16/5 Ватт.
Диапазон воспроизводимых частот: - 110/20000 герц.
Максимальное звуковое давление: - 108 дб.
Чувствительность: - 91 дб.
Габаритные размеры: - 245х180х185 мм.
Вес: - 1.5 кг.
Системы фонового озвучивания, Настенная трансляционная акустика, потолочная Трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Страна производитель | США |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 5 Вт |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальная частота | 110 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | пластик ABS, |
| Тип | Акустическая система |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 3 735 ₴


