
AMC VIVA 5 RAL9016 Настенная акустическая система
- В наличии
5 130 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
AMC VIVA 5 RAL9016 Настенная акустическая система
AMC VIVA 5 RAL9016 - Прекрасный выбор для не больших инсталляций. данный двух полосный настенный громкоговоритель не смотря на сравнительно низкую стоимость имеет отменные звуковые качества. благодаря установленным внутрь АС 5 дюймовому низкочастотному спикеру и 1 дюймовому твитеру которые прекрасно согласованы между собой, звук может порадовать даже критического слушателя. данная акустическая система была создана, для фонового звука в не больших кафе, барах, ресторанах, где удобство и комфорт посетителей имеет большое значение.

Мощность АС: - 30 Ватт при сопротивлении 8 Ом.
Благодаря встроенному трансформатору, громкоговоритель может работать в трансляционных 100 вольтовых линиях.
Отводи трансформатора: - 25/15/10/5 Ватт.
Диапазон воспроизводимых частот: - 110/20000 герц.
Максимальный уровень звукового давления: - 101 дб
Цвет: - Белый.
Кронштейн крепления: - В базовой комплектации.
Системы фонового озвучивания, Настенная трансляционная акустика, потолочная Трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Страна производитель | США |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 5 Вт |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальная частота | 110 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик ABS, |
| Тип | Акустическая система |
| Назначение | Универсальный |
| Толщина стенок колонки | 245 |
- Цена: 5 130 ₴


