
AMC W 10RS Настенная акустическая система с регулятором громкости
- Нет в наличии
1 710 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
AMC W 10RS Настенная акустическая система с регулятором громкости
AMC W 10RS - Акустическая система со встроенным регулятором громкости. данная акустика прекрасно подойдет для передачи речевых сообщений в офисах школах, больницах. мощность АС 10 Ватт, благодаря встроеному трансформатору АС может работать в трансляционных 100 вольтовых линиях. встроенный регулятор громкости, позволит вам установить ыменно тот уровень, который будет максимально удобным для восприятия работников, клиентов.

Мощность: - 10 Ватт.
Диапазон воспроизводимых частот: - 180/15000 герц.
Максимальное звуковое давление: - 97 дБ.
Чувствительность: - 83 дБ.
Цвет: - Серый.
Габаритные размеры: - 205х180х105 мм.
Системы фонового озвучивания, Настенная трансляционная акустика, потолочная Трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Страна производитель | США |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 10 Вт |
| Чувствительность | 83 дБ |
| Минимальная частота | 180 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик ABS,, Металл |
| Тип | Акустическая система |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 1 710 ₴


