
AMC MP02 Медиа проигрыватель со встроенным FM тюнером
- Нет в наличии
18 585 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Компания AMC достаточно долгое время производит отменного качества продукцию, которая имеет большой спрос среди различных инсталляций. благодаря широким возможностям Акустических систем, Сабвуферов, Медиа проигрывателей, Усилителей мощности, продукцию компании используют не только в коммерческих целях, но и для построения качественного HI-FI звучания в доме.
AMC MP02 - CD-MP3 проигрыватель, который имеет широкие возможности для воспроизведения звука с различных источников и встроенный FM тюнер.

Корпус проигрывателя сделан из металла, и имеет высокий уровень износостойкости, что гарантирует долговечность устройства. благодаря новейшим наработкам компании, данный медиа центр может предоставить пользователю максимальный перечень возможностей для качественного воспроизведения аудио контента. на борту проигрывателя имеется лоток для CD дисков, USB порт, для подключения флеш накопителей, или же жостких дисков с аудио контентом. так же в устройство встроенный FM тюнер с стандартной чистотой 88/108 мегагерц. в памяти устройства может хранится до 10 радио станций одновременно. удобный информативный дисплей позволяет быстро подготовить проигрыватель к работе даже не опытному пользователю.

Коммутация представлена отдельными выходами с FM тюнера и CD проигрывателя, а так же линейным входом на RCA разъёмах. проигрыватель имеет дистанционное управление, что облегчает использование и расширяет возможности настроек устройства.
Тюнер.
Диапазон настройки: - 87.5/108 мгц.
Сигнал/шум: - 60 дб.
Частотный диапазон 100/10000 герц.
CD/USB проигрыватель.
Виходной сигнал: - 1.2 в.
Сигнал/шум: - 60 дб.
Частотный диапазон: - 20/20000 герц.
Питание: - 230 вольт 50/60 герц.
Потребляемая мощность 50 вт.
Системы фонового озвучивания, Настенная трансляционная акустика, потолочная Трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Страна производитель | США |
| Тип | CD-проигрыватель |
| Количество дисков | 1 шт |
| Поддержка стандартов | CD-R, CD-RW, MP3, WMA |
| Особенности | Тюнер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 18 585 ₴



