
AMC MP04 Проигрыватель SD/MMC/USB с возможностью записи
- Нет в наличии
17 910 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Компания AMC широко известна производством отменного качества звукового оборудования. акустические системы, усилители мощности, проигрыватели CD/SD/MMC/USB носителей информации. благодаря багатому опиту инженеров и новейшим разработкам производимое оборудование отвечает всем современным стандартам, и широко используется инсталляторами во всем мире.
AMC MP04 - SD/MMC/USB проигрыватель с возможностью записи. данный проигрыватель является практичным и удобным устройством для воспроизведения информации. на данный момент эпоха SD дисков медленно но уверенно отходит в прошлое, появляются новые носители, которые имеют более широкие возможности и объёмы. производители профессионального звукового оборудования следуют создавшимся тенденциям и предлагают свои варианты устройств воспроизведения и записи аудио контента.

данный проигрыватель имеет широкий набор функций, а главное отменное звучание, что является без сомнений плюсом! удобный интерфейс, возможности дистанционного управления, расширяют удобство эксплуатации. проигрыватель имеет AUX вход на RCA разъёмах, который предназначен для подключения источников информации для дальнейшей записи. выход так же представлен на RCA разъёмах, что является на данный момент стандартом коммутации подобных устройств.

Диапазон воспроизводимых частот: - 20/20000 герц.
Сигнал/Шум: - 80 дб.
Вход/Выход: - Стерео RCA.
Питание: - 230 вольт 50/60 герц.
Габаритные размеры: - 442х44х205 мм.
Вес: - 3.5 кг.
Материал корпуса: - Металл.
Системы фонового озвучивания, Настенная трансляционная акустика, потолочная Трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Страна производитель | США |
| Поддержка стандартов | WMA, MP3 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | RCA |
- Цена: 17 910 ₴



