
AMC A 100 Стерео усилитель мощности
- Нет в наличии
16 020 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
AMC A 100 Стерео усилитель мощности
AMC A 100 - Стерео усилитель мощности. данный усилитель является прекрасным вибором для установки, как на коммерческих объектах, так и в условиях HI-FI домашнего аудио.

Металлический корпус усилителя, имеет черный окрас и высокую надежность, ударопрочность. мощность устройства составляет 100 ват при сопротивлении 4 ома, или же 70 Ватт при сопротивлении 8 ом. диапазон воспроизводимых частот 20/25000 герц, что является эталоном в построении качественного звука.

Коммутация представлена балансными разъёмами и виходом терминал.
Мощность :- 100 ват 4 ом (70 ват 8 ом).
Частотный диапазон: - 20/25000 герц.
Сигнал/Шум: - 100 дб.
Питание 130/230 вольт 50/60 герц.
Размеры: - 483х44х320 мм
Масса: - 2.8 кг.
Системы фонового озвучивания, Настенная трансляционная акустика, потолочная Трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Страна производитель | США |
| Тип | Усилитель мощности |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Пиковая мощность | 100 Вт/канал |
| Отношение сигнал/шум | 100 дБ |
| Регулировка | Регулировка входной чувствительности |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 483 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 2.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество каналов | 2.0 |
| Входы | Линейный |
- Цена: 16 020 ₴



