
AMC A 200 Стерео усилитель мощности
- Нет в наличии
17 280 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
AMC A 200 Стерео усилитель мощности
AMC A 200 - 200 ватный стерио усилитель мощности. данный усилитель - это прекрасный образец глубокой мисли производителя. область использования может быть абсолютно разной начиная от коммерческих инсталляций озвучивания кафе, баров, ресторанов, заканчивая установкой в системе домашнего HI-Fi звука. благодаря высокой культуре производства и отборных материалов, устройство имеет отменные звуковые характеристики,.

Мощность Усилителя 200 ват при сопротивлении 4 ома, или же 135 Ватт при сопротивлении 8 ом, данного усилителя будет достаточно, чтобы качественно озвучить среднего размера помещения. частотный диапазон 20/25000 герц. соотношение сигнал/шум 100 дб. коммутация представленная на балансных разйомах виход терминал.
Габаритные размеры: - 483х44х320 мм.
Вес: - 9 кг.
Питание: - 230 вольт 50/60 герц.
Системы фонового озвучивания, Настенная трансляционная акустика, потолочная Трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Страна производитель | США |
| Тип | Усилитель мощности |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Пиковая мощность | 200 Вт/канал |
| Отношение сигнал/шум | 100 дБ |
| Регулировка | Регулировка входной чувствительности |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 483 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 9 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество каналов | 2.0 |
| Входы | Линейный |
- Цена: 17 280 ₴



