
MT-Power CMA-240USB 4 зонный усилитель мощности
- Нет в наличии
22 005 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
MT-Power CMA-240USB 4 зонный усилитель мощности
MT-Power – Английская компания, которая специализируется на производстве высококачественного аудио оборудования для профессионального и частного использования. Благодаря высокой культуре производства, подбору исключительного качества комплектующих, и ценовой политике, MT-Power выбирают для самых ответственных инсталляций. Главная особенность компании заключается в изготовлении оборудования под заказ в зависимости от предпочтений и требований заказчика. Разработка оборудования видеться В Великобритании, а производство на лучших фабриках во всем мире. Пользуясь услугами компании вы получаете отменного качества продукт за разумные деньги. именно это стало ключевым моментом, который позволил MT-Power стать известным производителем профессионального аудио оборудования во всем мире.

MT-Power CMA-240USB – Усилитель мощности для трансформаторной акустики. Данное устройство наделено рядом функций, которые в зависимости от условий эксплуатации могут играть ключевую роль для приобретения и инсталляции усилителя. Благодаря внедрению современных технологий беспроводной передачи сигналов, усилитель имеет на своем борту приемник Bluetooth, и полноценный USB для воспроизведения сжатых аудио форматов: - MP3/WMA. Данные введения позволяют расширить функционал устройства и поставить большой плюс разработчику, за добавление безусловно необходимых дополнительных возможностей в наше время.

Управление устройством осуществляется с передней панели, где расположено ряд потенциометров которые имеют мягкий приятный ход вращения и отвечают каждый за свои функции. Таким образом на передней панели есть возможность регулировки входных сигналов: - 4 с которых отвечают за порти IN-PUT и один за AUX-CD вход. Возможности эквалайзера представлены двумя потенциометрами НЧ и ВЧ соответственно. Для контроля общего уровня громкости используется отдельно выведенный регулятор : Мастер. Так же усилитель может озвучивать 4 зоны по отдельности, или же все вместе. Удобная индикация выбранной зоны не позволит запутаться даже не опытному пользователю.

Коммутация представлена на балансных комбо XLR/Jack разъёмах с возможностью подключения 4 микрофонов и переключателем фантомного питания для конденсаторных микрофонов. Так же производитель не забыл о разъёмах RCA Вход/Выход усилителя.
Корпус сделан из качественного металла с черной шероховатой поверхностью, что повышает устойчивость к появлению царапин. На заднюю панель усилителя установленная система принудительного охлаждения.

Мощность: - 240 ват. Пиковая 300 Ватт.
Входы: - Mic/Line – 4. Aux/CD – 1. USB/SD –Форматы –MP3/BTMA.
Параметры выходной нагрузки: - 4/8/16 ом, 70/100 вольт.
Напряжение зон: - 4х100 вольт.
Мониторный выход: - 8 Ом.
Частотный диапазон: - 30/20000 герц.
Соотношение сигнал/шум: - 80 дб Line, 60 дб Mic.
Питание: - 110/230 вольт, 50/60 герц.
Габаритные размеры: - 436х303х88 мм.
Системы фонового озвучивания, Настенная трансляционная акустика, потолочная Трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Усилитель мощности |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Пиковая мощность | 300 Вт/канал |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Количество стереовходов RCA | 1 |
| Регулировка | Регулировка входной чувствительности, Регулировка ВЧ, Регулировка НЧ |
| Входы | USB |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 436 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Высота | 303 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | USB, SD card, Встроенный Bluetooth |
| Выходы | RCA |
- Цена: 22 005 ₴





