
Проектор Epson EH-TW5210 для домашнего кинотеатра 3D-совместим
- Нет в наличии
43 650 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Проектор Epson EH-TW5210 для домашнего кинотеатра 3D-совместим
Представленный проектор от компании Epson отлично подойдет для домашних развлечений. Этот Full HD проектор сможет воспроизвести абсолютно любой контент, даже 3D-совместимый контент. Он передаст очень качественное изображение, не отклоняясь от норм RGB, предоставляя насыщенность цветовой палитры и глубину изображения. Использует технологию 3LCD. Контрастность проектора EH-TW5210, не самая высокая, но её хватит с головой, чтоб дать насыщенный черный и яркий, белоснежный белый цвет. Чего вполне хватает для воспроизведения, как высококачественной картинки, так и чёткости текста. Конечно, большая заслуга для выдачи лучшего изображения зависит от используемой лампы, яркость которой составляет 2200 ANSI люмен.

Проектор производства Epson модель EH-TW5210, предоставляет возможность в осуществлении увлекательных и захватывающих трансляций в любом месте. Простой в эксплуатации, и высоконадежный проектор Epson, идеально подходит для использования в образовательных учреждениях, в шоу-бизнесе, в конференц- зале, в барах ресторанах, в профессиональных или личных целях. Независимо от условий освещения, проектор EH-TW5210, гарантировано предоставит исключительно высококачественное изображение. Он разработан для любителей большого экрана до 332 дюймов в Full HD качестве.
Студийное качество изображения, полученное посредствам особых продвинутых процессоров для обработки видеосигнала, которыми оборудован проектор Epson EH-TW5210. А встроенный динамик мощностью 5 Вт позволит воспроизводить контент без дополнительных акустических инсталляций.
Презентация контента с мобильных устройств возможна благодаря приложению Epson iProjection.
Технические характеристики проектора Epson EH-TW5210:
Тип: для домашнего кинотеатра;
Технология дисплея: Чип 0.61" LCD:3 P-Si TFT;
Разрешение матрицы: Full HD (1920 х 1080);
Яркость лампы: 2200 ANSI люмен;
Контрастность: 30000:1;
Мощность лампы: 200 Вт;
Режимы для лампы / часов работы: Стандарт / 4000, Эко / 7500;
Увеличение (зум): 1-1.2х ручной;
Разъёмы:
Вход: 2х HDMI, VGA (Mini D-Sub 15-pin), композитный видео вход RCA, компонентный RCA, аудиовход RCA, USB;
Выход: Аудиовыход (Mini Jack 3,5 мм);
Интерфейсы: MHL, USB;
Встроенный динамик (Вт): 5 Ватт;
Коррекция трапецеидальных искажений: ± 30⁰ вертикальная, горизонтальная;
Формат: 16:9, поддерживаемый 4:3, 16:10;
Размер экрана: 0.86 – 8,43 м ( 332")
Объектив: F/1~1,2; f=16,9~20,28 мм;
Равномерность светового потока: 85%;
Совместимость с видео: PAL (M-PAL, N-PAL, PAL 60), NTSC (NTSC 4.43MHz), SECAM, HDTV;
Разрешение видеосигнала: 480i (720x480), 480p (720x480), 576i (720x576), 576p (720x576), 720p (1280x720), 1080i (1920x1080), 1080p (1920x1080), SVGA (800x600), SXGA1 (1152x864), SXGA2 (1280x960), SXGA3 (1280x1024), VGA (640x480), WXGA++ (1600x900), WXGA1 (1280x768), WXGA2 (1360x768), XGA (1024x768);
Поддержка 3D: работа в формате 3D возможна при наличии 3D-совместимого контента;
Качество цветопередачи: 1073.4 млн;Уровень шума (в ECO режиме): 27 дБ;
Питание: 100 – 240 В, 50/60 Гц;
Размеры (ШхВхГ): 297 х 119 х 249 мм;
Вес: 2,9 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Поддержка формата входного сигнала | 576p, 480i, 480p, 576i, 1080i, 720p, 1080p |
| Интерфейсы | MHL, USB |
| Особенности | 3D-режим, Встроенные динамики |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Световой поток | 2200 лм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Контрастность | 30000 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 7500 час |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 297 мм |
| Высота | 119 мм |
| Глубина | 249 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | White белый |
- Цена: 43 650 ₴






