
Full HD 3D-проектор Epson EH-TW5350 для домашнего кинотеатра
- Нет в наличии
51 300 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Full HD 3D-проектор Epson EH-TW5350 для домашнего кинотеатра
Предлагаемый проектор для домашних кинотеатров, Epson EH-TW5350 отлично подойдет для домашних развлечений. Данный проектор отлично справляется с возложенными на него надеждами, предоставляя насыщенность цветовой палитры как в 2D так и 3D режиме. Проектор Epson EH-TW5350 использует технологию 3LCD проекции, благодаря которой обеспечивает одинаково высокую яркость. Лампа яркостью 2200 ANSI люмен в сочетании с высокой контрастностью 35000:1 дает возможность получить яркое изображение с глубоким черным цветом. Интерполяция кадров и высокая детализация делают изображение более четким и реалистичным.

Проектор EH-TW5350 разработан для любителей просмотра контента на большом экране. Он независимо от условий освещения гарантировано предоставляет высококачественное изображение до 332 дюймов. Студийное качество изображение, полученное посредствам особых продвинутых процессов для обработки видеосигнала, которыми оборудован проектор Epson EH-TW5350.

Простой в эксплуатации и высоконадежный проектор Epson, так же как и дома, он будет отлично работать и в образовательных учреждениях (школах, университетах), в конференц-залах, в шоу-бизнесе, в барах ресторанах, в профессиональных или в личных целях. Благодаря тому, что способен воспроизводить абсолютно любой контент. А также имея широкие возможности для подключения (HDMI-MHL порт), проектор способен воспроизводить контент с вашего мобильного или планшета через приложение Epson iProjection. А поддержка стандартов Wi-Fi Miracast и Intel WiDi позволят транслировать контент с любого совместимого гаджета сразу на экран, за счет прямого подключения.
Технические характеристики проектора Epson EH-TW5350:
Тип: Full HD 3D-проектор для дома
Технология дисплея: LCD: 3x0.61" P-Si TFT
Разрешение матрицы: Full HD 1080p
Яркость лампы: 2200 ANSI люмен
Контрастность: 35000:1
Мощность лампы: 200 Вт
Режимы для лампы / часов работы: Стандарт / 4000, Эко / 7500
Формат: 16:9, поддерживаемый 4:3, 16:10
Размер экрана: 0,86 – 8,43 м (332")
Объектив: F/1~1,2; f=16,9~20,28 мм
Равномерность светового потока: 85%
Поддержка 3D: совместимый 3D-контент
Поддерживаемые видеостандарты: NTSC, HDTV, PAL, SECAM
Коррекция трапецеидальных искажений: ± 30⁰ вертикальная
Коррекция трапецеидальных искажений: ± 30⁰ горизонтальная
Встроенный динамик: 5 Вт
Интерфейсы: MHL, USB (тип А), Wi-Fi Miracast / Intel WiDi
Вход/Выход: 2x HDMI, VGA (Mini D-Sub 15-pin), композитный видеовход (RCA), компонентный видеовход (RCA), аудиовход (RCA) / аудиовыход (Mini Jack 3.5 мм)
Качество цветопередачи: 1073,4 млн
Уровень шума: 27 дБ
Питание АС: 100 – 240 В, 50/60 Гц
Размеры (ШхВхГ): 297 х 119 х 249 мм
Вес: 3,1 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Поддержка формата входного сигнала | 576p, 480i, 480p, 576i, 1080i, 720p, 1080p |
| Интерфейсы | MHL, USB, Wi-Fi |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Световой поток | 2200 лм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Контрастность | 35000 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 7500 час |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 297 мм |
| Высота | 119 мм |
| Глубина | 249 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | White белый |
- Цена: 51 300 ₴







