
Наклонный кронштейн KSL WM4N для ТВ стандартом VESA 1000x400 до 100 кг
- В наличии
4 370 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Крепеж для плазмы и/или ЖК телевизора настенный KSL WM4N с наклонной фиксацией.
Инсталляционная компания HiFi Cinema Ukraine является официальным дилером украинской торговой марки KSL - производителя кронштейнов и креплений для аудио, видео и проекционного оборудования.

Кронштейн KSL WM4N выполнен из высококачественной стали и выдерживает вертикальную нагрузку до 100 килограмм. Крепление разработано по индивидуальным чертежам, которое позволяет наклон крепежных элементов от 0 до 15⁰. А расширенная основа всей конструкции позволяет направляющим креплениям перемещаться под различные диагонали от 50" до 105". Это способствует эффективному размещению телевизоров по всему помещению. Комплектуется уровнем для удобства монтажа. Крепление для телевизора KSL WM4N может использоваться также вне помещения, то есть для инсталляции телевизоров на улице.
Угол наклона регулируемый. Телевизор можно установить под наклоном 3°, 6°, 12° и максимум 15° градусов. При установке телевизионной панели вертикально без наклона, минимальное расстояние от стены составляет всего 85 мм.

Техническое описание крепежа KSL WM4N для плазмы и/или ЖК настенного наклонного с фиксацией:
- тип: настенный наклонный кронштейн с фиксацией;
- рекомендуемый размер диагонали дисплея: 50"...105" дюймов;
- максимально допустимый вес нагрузки: 100 кг;
- максимальный стандарт VESA: 1000 x 400;
- минимальный стандарт VESA: 200 х 200;
- угол наклона: 0...15 градусов;
- материал: металл;
- цвет: черный.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 13.05 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Основные | |
| Производитель | KSL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Наклонный |
- Цена: 4 370 ₴




