
3D-проектор Epson EH-TW7300 для дома с поддержкой 4K Ultra HD
- Нет в наличии
132 750 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Full HD 3D-проектор Epson EH-TW7300 для домашнего кинотеатра с поддержкой 4K
Предлагаемый проектор для домашних кинотеатров, Epson EH-TW7300 отлично подойдет для домашних развлечений. Данный проектор отлично справляется с возложенными на него требования, предоставляя насыщенность цветовой палитры как в 2D так и 3D режиме. Проектор Epson EH-TW7300 использует технологию 3LCD проекции, благодаря которой обеспечивает одинаково высокую яркость. Лампа яркостью 2300 ANSI люмен в сочетании с высокой контрастностью 160000:1 дает возможность получить яркое изображение с глубоким черным цветом. Интерполяция кадров и высокая детализация делают изображение более четким и реалистичным. Технология интерполяции кадров, гарантировано сделает изображение четким даже для самых динамических сцен, процессор сгенерирует и добавит промежуточный кадр, устраняя размытость и сделает движение на экране более плавным с высокой резкостью.

Проектор EH-TW7300 разработан для любителей просмотра 3D-контента на большом экране. Используя математическое конвертирование изображения переводит обычный 2D контент уже в усовершенствованный 3D. Он независимо от условий освещения гарантировано предоставляет высококачественное красочное изображение до 332 дюймов. Студийное качество изображение, полученное посредствам особых продвинутых процессов для обработки видеосигнала, которыми оборудован проектор Epson EH-TW7300. Технология Super Resolution всегда будет предоставлять только четкое с высокой резкостью изображение. Эта технология предусматривает снижение размытости при масштабировании или при зумировании изображения. А возможность коррекции трапецеидальных искажений и сдвига объектива, позволят проектору Epson EH-TW7300 легко и быстро настроить проектор для проецирования на экран, гарантируя ровное изображение из любой точки в комнате.

Простой в эксплуатации и высоконадежный проектор Epson, так же как и дома, он будет отлично работать и в образовательных учреждениях (школах, университетах), в конференц-залах, в шоу-бизнесе, в барах ресторанах, в профессиональных или в личных целях. Благодаря тому, что способен воспроизводить абсолютно любой контент. А также имея широкие возможности для подключения (HDMI-MHL порт), проектор способен воспроизводить контент с вашего мобильного или планшета через приложение Epson iProjection. Интерфейс USB (Тип А) позволяющий просмотр изображений с переносимых накопителей. Подключив дополнительную опцию для поддержки стандартов Wi-Fi Miracast, модуль беспроводной сити ELPAP10, который позволят транслировать контент с любого совместимого гаджета сразу на экран, без учета прямого подключения.
Особенности проектора Epson EH-TW7300:
Функция Super Resolution
Функция конвертации 2D в 3D
Функция памяти положения объектива
Функция Quick Corner
Интерполяция кадров
Технология HDR
Поддержка 3D
Поддержка 4K Enhancement
Быстрое включение

Технические характеристики проектора Epson EH-TW7300:
Тип: Full HD 3D-проектор для дома
Технология дисплея: LCD: 3x0.74" P-Si TFT
Разрешение матрицы: Full HD 1080p
Яркость лампы: 2300 ANSI люмен
Контрастность: 160000:1
Мощность лампы: 250 Вт
Режимы для лампы / часов работы: Стандарт /3500, Эко / 5000
Формат: 16:9, поддерживаемый 4:3, 16:10
Размер экрана: 0,76 – 7,62 м (332")
Объектив: F/1~2.1; f=22,5~47,2 мм
Равномерность светового потока: 85%
Поддержка 3D: совместимый 3D-контент
Поддерживаемые видеостандарты: NTSC, HDTV, PAL, SECAM, 4K
Коррекция трапецеидальных искажений: ± 30⁰ вертикальная
Коррекция трапецеидальных искажений: ± 30⁰ горизонтальная
Сдвиг объектива (ручной) по вертикали: ± 96 %
Сдвиг объектива (ручной) по горизонтали: ± 47 %
Интерфейсы: MHL, USB (тип А), RS-232, Ethernet
Вход: 2x HDMI, VGA (Mini D-Sub 15-pin)
Качество цветопередачи: 1073,4 млн
Уровень шума: 22 дБ
Питание АС: 100 – 240 В, 50/60 Гц
Размеры (ШхВхГ): 520 х 192,7 х 450 мм
Вес: 11 кг
Дополнительной опцией является модуль беспроводной сети ELPAP10 для предоставления проектору беспроводной локальной сети Wi-Fi.

4K Ultra HD 3D-проектор Epson EH-TW7300, с официальной гарантией 12 месяцев. Инсталляционная компания "HiFi Cinema" Kyiv является официальным дилером торговой марки Epson в Украине. Все вопросы, касательно: купить, узнать цену, получить информацию о других продуктах, обращайтесь в компанию "HiFi Cinema" по телефонам: +38(067)803-21-84, +38(095)918-35-01.Территориальное местонахождение компании: Украина, Киев, ул. Срибнокильская, 22-А. Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой", "Ин Тайм", "Деливери", согласно терминов и условий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Япония |
| Класс устройства | Стационарный |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Поддержка формата входного сигнала | 576p, 2160p, 480i, 480p, 576i, 1080i, 720p, 1080p |
| Интерфейсы | MHL, Ethernet, USB |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Световой поток | 2300 лм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Контрастность | 160000 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 192.7 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | White белый |
| Особенности | Поддержка 3D, Поддержка Wi-Fi |
- Цена: 132 750 ₴








