
Full HD 3D-проектор Epson EH-TW6800 для дома
- Нет в наличии
110 250 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Full HD 3D-проектор Epson EH-TW6800 для домашнего кинотеатра
Новый проектор для домашних кинотеатров, Epson EH-TW6800 отлично подойдет для домашних развлечений. Данный проектор отлично справляется с возложенными на него требования, предоставляя насыщенность цветовой палитры как в 2D так и 3D режиме. Проектор EH-TW6800 способен конвертировать видео контент, переделав его в 3D контент. Проектор Epson EH-TW6800 использует технологию 3LCD проекции, благодаря которой обеспечивает одинаково высокую яркость. Лампа яркостью 2700 ANSI люмен в сочетании с высокой контрастностью 120000:1 дает возможность получить яркое изображение с глубоким черным цветом. Интерполяция кадров и высокая детализация делают изображение более четким и реалистичным. Технология интерполяции кадров, гарантировано сделает изображение четким даже для самых динамических сцен, процессор сгенерирует и добавит промежуточный кадр, устраняя размытость и сделает движение на экране более плавным с высокой резкостью.

Проектор EH-TW6800 разработан для любителей просмотра 3D-контента на большом экране. Он независимо от условий освещения гарантировано предоставляет высококачественное красочное изображение до 332 дюймов. Студийное качество изображение, полученное посредствам особых продвинутых процессов для обработки видеосигнала, которыми оборудован проектор Epson EH-TW6800. Технология Super Resolution всегда будет предоставлять только четкое с высокой резкостью изображение. Эта технология предусматривает снижение размытости при масштабировании или при зумировании изображения. А возможность коррекции трапецеидальных искажений и сдвига объектива, позволят проектору Epson EH-TW6800 легко и быстро настроить проектор для проецирования на экран, гарантируя ровное изображение из любой точки в комнате.

Простой в эксплуатации и высоконадежный проектор Epson, так же как и дома, он будет отлично работать и в образовательных учреждениях (школах, университетах), в конференц-залах, в шоу-бизнесе, в барах ресторанах, в профессиональных или в личных целях. Благодаря тому, что способен воспроизводить абсолютно любой контент. А также имея широкие возможности для подключения (HDMI-MHL порт), проектор способен воспроизводить контент с вашего мобильного или планшета через приложение Epson iProjection. Интерфейс USB (Тип А) позволяющий просмотр изображений с переносимых накопителей. Подключив дополнительную опцию (модуль беспроводной сети ELPAP10) для поддержки стандартов Wi-Fi, что позволят транслировать контент с любого совместимого гаджета сразу на экран, без учета прямого подключения.

При покупки данного проектора, Вы также полечите пару 3D-очков для просмотра 3D-контента. 3D-очки Epson предоставляются бесплатно и комплектуется с проектором Epson EH-TW6800.
Особенности проектора Epson EH-TW6800:
Функция Super Resolution
Функция конвертации 2D в 3D
Функция Quick Corner
Интерполяция кадров
Быстрое включение
Технические характеристики проектора Epson EH-TW6800:
Тип: Full HD 3D-проектор для дома
Технология дисплея: LCD: 3x0.61" P-Si TFT
Разрешение матрицы: Full HD 1080p
Яркость лампы: 2700 ANSI люмен
Контрастность: 120000:1
Мощность лампы: 250 Вт
Режимы для лампы / часов работы: Стандарт /3500, Эко / 5000
Формат: 16:9, поддерживаемый 4:3, 16:10
Размер экрана: 0,76 – 7,62 м (332")
Объектив: F/1~1,6; f=18,2~29,2 мм
Равномерность светового потока: 85%
Поддержка 3D: совместимый 3D-контент
Поддерживаемые видеостандарты: NTSC, HDTV, PAL, SECAM
Коррекция трапецеидальных искажений: ± 30⁰ вертикальная
Коррекция трапецеидальных искажений: ± 30⁰ горизонтальная
Сдвиг объектива (ручной) по вертикали: ± 60 %
Сдвиг объектива (ручной) по горизонтали: ± 24 %
Интерфейсы: MHL, USB (тип А), Ethernet, RS-232
Вход/Выход: 2x HDMI, VGA (Mini D-Sub 15-pin), композитный видеовход (RCA), компонентный видеовход (RCA), аудиовход (RCA) / аудиовыход (Mini Jack 3.5 мм), Trigger out
Качество цветопередачи: 1073,4 млн
Уровень шума: 24 дБ
Питание АС: 100 – 240 В, 50/60 Гц
Размеры (ШхВхГ): 410 х 163 х 310 мм
Вес: 6,6 кг
Дополнительной опцией является модуль беспроводной сети ELPAP10 для предоставления проектору беспроводной локальной сети Wi-Fi.

Full HD 3D-проектор Epson EH-TW6800, с официальной гарантией 12 месяцев. Инсталляционная компания "HiFi Cinema" Kyiv является официальным дилером торговой марки Epson в Украине. Все вопросы, касательно: купить, узнать цену, получить информацию о других продуктах, обращайтесь в компанию "HiFi Cinema" по телефонам: +38(067)803-21-84, +38(095)918-35-01.Территориальное местонахождение компании: Украина, Киев, ул. Срибнокильская, 22-А. Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой", "Ин Тайм", "Деливери", согласно терминов и условий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Япония |
| Класс устройства | Стационарный |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Поддержка формата входного сигнала | 576p, 480i, 480p, 576i, 1080i, 720p, 1080p |
| Интерфейсы | MHL, USB |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Световой поток | 2700 лм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Контрастность | 120000 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | White белый |
| Особенности | Поддержка 3D, Поддержка Wi-Fi |
- Цена: 110 250 ₴










