
4K UltraHD 3D-проектор Epson EH-TW9300 для домашнего кинотеатра
- Нет в наличии
166 500 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
4K UltraHD 3D-проектор Epson EH-TW9300 для домашнего кинотеатра
Потрясающий проектор для домашнего кинотеатра с высоким качеством изображения, готов покорять любителей кинотеатров. Эго коснулась профессиональная рука кинематографической культуры. Поскольку обладает первоклассными технологиями на сегодняшний день. Используя этот проектор у себя дома, спустя время, Вы почувствуете удовольствие от сделки и наслаждение от прекрасного высокого качества. Срок технического обслуживания лампы, предусмотрен на 7 лет повседневного использования. А все остальное время Вы используете на радость себе все технологии этого многофункционального проектора. Возможность преобразования фильмов из обыкновенного 2D изображения в 3D-кино! Также масштабирование Full HD изображение до 4К Ultra HD для любителей большого экрана. Обладатели данного проектора будут смотреть исключительно высокого качества кино.

Проектор Epson EH-TW9300 с высокоточным процессором, способный обрабатывать каждый пиксель изображения и даже дорисовывать его. Для проецирования используется три цифровые жидкокристаллические матрицы и система поляризационных фильтров, что дает возможность добиться невероятно высокого уровня контрастности и не покоряемого безупречного качества изображения. Использование технология трех матриц 3LCD гарантирует превосходное богатое высококачественное изображение с глубокой цветовой палитрой. Лампа с яркостью 2500 ANSI люмен, предоставляет одинаково высокую яркость как на белом так и на цветном диапазоне. Высокая динамическая контрастность в содружестве с цветовой яркостью позволяет смотреть фильмы с яркими и точными цветовыми характеристиками красочного изображения при разных уровнях освещения.

Проектор Epson EH-TW9300 использует исключительно лучшие технологии для обработки и повышения качества изображения. Технология улучшения детализации и подавления шумов в сочетании с интерполяцией кадров позволяет получить четкую и плавную картинку. Кроме того, профессиональная ISF-калибровка, предоставит инструменты для работы с индивидуальными настройками к изображению.

Дизайнерский подход к проектору тоже осуществлен, во первых художественное исполнение конструкции проектора, во вторых большой выбор инсталляционной установки. Давши проектору варианты для размещения, снадбивши его функцией сдвига линз и оптическому зуму в х2,1 раз, давши ему моторизированную оптику и возможность запоминать положения объектива, Вы всегда сможете разместить проектор Epson EH-TW9300 со смещением от центра и на значительном расстоянии от экрана.
Особенности проектора Epson EH-TW9300:
Функция Super Resolution
Функция конвертации 2D в 3D
Интерполяция кадров
Поддержка 3D-формата
Поддержка 4K Enhancement, HDR
Быстрое включение

Технические характеристики проектора Epson EH-TW9300:
Тип: Full HD 3D-проектор для дома
Технология дисплея: LCD: 3x0.74" P-Si TFT
Разрешение матрицы: Full HD 1080p
Яркость лампы: 2500 ANSI люмен
Контрастность: 1000000:1
Мощность лампы: 250 Вт
Режимы для лампы / часов работы: Стандарт /3500, Эко / 5000
Формат: 16:9, поддерживаемый 4:3, 16:10
Размер экрана: 0,76 – 7,62 м (332")
Объектив: F/1~1,6; f=18,2~29,2 мм
Равномерность светового потока: 85%
Поддержка 3D: совместимый 3D-контент
Поддерживаемые видеостандарты: NTSC, HDTV, PAL, SECAM, 4K
Коррекция трапецеидальных искажений: ± 30⁰ вертикальная
Коррекция трапецеидальных искажений: ± 30⁰ горизонтальная
Сдвиг объектива (ручной) по вертикали: ± 96 %
Сдвиг объектива (ручной) по горизонтали: ± 47 %
Интерфейсы: MHL, USB (тип А), Ethernet, RS-232
Вход/Выход: 2x HDMI, VGA (Mini D-Sub 15-pin)
Качество цветопередачи: 1073,4 млн
Уровень шума: 22 дБ
Питание АС: 100 – 240 В, 50/60 Гц
Размеры (ШхВхГ): 520 х 192,7 х 540 мм
Вес: 11 кг

4K Ultra HD 3D-проектор Epson EH-TW9300, с официальной гарантией 12 месяцев. Инсталляционная компания "HiFi Cinema" Kyiv является официальным дилером торговой марки Epson в Украине. Все вопросы, касательно: купить, узнать цену, получить информацию о других продуктах, обращайтесь в компанию "HiFi Cinema" по телефонам: +38(067)803-21-84, +38(095)918-35-01.Территориальное местонахождение компании: Украина, Киев, ул. Срибнокильская, 22-А. Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой", "Ин Тайм", "Деливери", согласно терминов и условий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Япония |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Поддержка формата входного сигнала | 576p, 2160p, 480i, 480p, 576i, 1080i, 720p, 1080p |
| Интерфейсы | MHL, Ethernet, USB |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Световой поток | 2500 лм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Контрастность | 1000000 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 192.7 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Black чёрный |
| Особенности | Поддержка 3D, Поддержка Wi-Fi |
- Цена: 166 500 ₴







