
Sony PlayStation 4 Pro 1Tb игровая консоль PS4Pro
- Нет в наличии
13 999 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Япония |
| Тип приставки | Стационарная |
| Линейки | PlayStation |
| Поддерживаемые носители | DVD, BD, CD |
| Жесткий диск | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| В комплект входит | Гарнитура, USB-кабель, Джойстики, HDMI-кабель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 53 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 2800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Black чёрный |
| Питание | Сеть 220В |
| Интерфейсы | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Объем жесткого диска | 1000 |
- Цена: 13 999 ₴












