
JBL Flip 4 Bluetooth speaker водонепроницаемая портативная акустика
- Нет в наличии
3 589 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
JBL Flip 4 Bluetooth speaker водонепроницаемая портативная акустика
JBL Flip 4 - новая портативная беспроводная водонепроницаемая акустика (Portable Bluetooth waterproof Speaker) с высоким качеством звука (март 2017).

Технология беспроводного соединения Bluetooth позволяет одновременно подключаться с двух гаджетов, при этом треки в акустике будут звучать поочерёдно. Так же, при помощи этой технологии, колонку можно использовать как "Hands-free" или "Speakerphone", то есть принимать звонки с громкой связью. Наличие нескольких динамиков и фирменного усилителя мощности, каждый услышит по настоящему качественное и объёмное звучание.

Акустика JBL Flip 4 способна работать даже под водой на протяжении длительного времени, так как изготовлена с защитой IPX7.

В колонку встроенный аккумулятор на 3000 мАч, что даёт ей мобильность и возможность непрерывно проигрывать музыку до 12 часов. Данная акустическая система поставляется на украинский рынок в семи цветовых вариантах. JBL Flip 4 Black (art. JBLFLIP4BLK) - чёрного цвета, JBL Flip 4 Blue (art. JBLFLIP4BLU) - синего цвета, JBL Flip 4 Red (art. JBLFLIP4RED) - красного цвета, JBL Flip 4 Grey (art. JBLFLIP4GRY) - серого цвета, JBL Flip 4 Teal (art. JBLFLIP4TEL) - бирюзового цвета, JBL Flip 4 White (art. JBLFLIP4WHT) - белого цвета и JBL Flip 4 Army Green (art. JBLFLIP4SQUAD) - цвета военного маскировочного обмундирования.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.515 кг |
- Цена: 3 589 ₴






