
Ecler eiC52MS встраиваемая инсталляционная акустическая система Marine Series для яхт и катеров
- Нет в наличии
3 763 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ecler eiC52MS встраиваемая инсталляционная акустическая система Marine Series для яхт и катеров
Ecler eiC52MS встраиваемая инсталляционная акустическая система Marine-Series (морская акустика) для яхты, катера, корабля, парусной шхуны, моторной лодки, других мореходных или речных суден, а так же, для озвучивания мероприятий в различных заведениях и организациях, в помещениях и на улице, с условиями агрессивной среды эксплуатации. Это могут быть небольшие прибрежные бары или кафе, ресторан на воде, плавучие рестораны и так далее. К таким заведениям могут относиться баня, сауна, хаммам, для обеспечения звука в парилке.

Технические характеристики акустической системы Ecler eiC52MS:
- - тип: встраиваемая инсталляционная акустика;
- - назначение: Marine / Sauna Loudspeaker;
- - номинальная мощность: 20 Вт;
- - максимальная мощность: 40 Вт;
- - диаметр диффузора НЧ/СЧ: 13 см;
- - тип ВЧ излучателя: коаксиальный 25 мм;
- - номинальный импеданс: 8 Ом;
- - габаритный размер (Д х Г), мм: 165 х 79;
- - диаметр монтажного отверстия: 120;
- - вес: 700 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecler |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | White белый |
| Назначение | Бытовое |
- Цена: 3 763 ₴





