
AVScreen 3V084MEV (4:3, 84") Matte White моторизированный экран с управлением на проводе
- Нет в наличии
5 175 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Моторизированный проекционный экран AVScreen 3V084MEV имеет соотношение сторон 4:3 и размер по диагонали 84" дюйма, что составляет 213 см. Полотно Matte White выполнено из плотного не прозрачного материала (винил), способного равномерно распределять свет, исходящий от проектора. С левой стороны от экрана расположен сетевой кабель для подключения в розетку электросети 220 Вольт длиной 3 метра. На этом проводе находится блок управления моторизированным экраном с кнопками "вверх" и "вниз".

AVScreen 3V084MEV (4:3, 84") Matte White моторизированный экран с управлением на проводе.
| Модель проекционного экрана | Соотношение сторон | Рабочая поверхность полотна, мм | Общий габарит полотна, мм | Чёрное поле над рабочей поверхностью, мм | Габариты корпуса (Д х В х Г), мм | Габариты упаковки (Д х В х Г), мм | Вес изделия, кг | Вес с упаковкой, кг |
| AVScreen 3V084MEV | 4:3 | 1700 х 1280 | 1800 х 1410 | 80 | 1960 х 94 х 80 | 2050 х 142 х 128 | 12,3 | 13,2 |
Официальный дилер высококачественных проекционных экранов торговой марки AVScreen в Украине - компания HiFi Cinema Ukraine (https://hificinema.com.ua/), офис которой расположен в Киеве по улице Срибнокильская, 22-А. Контактная информация о нашей компании находится по ссылке в разделе "Контакты". Регистрационные документы, подтверждающие разрешение ведения предпринимательской деятельности хранятся в подразделе "Сертификаты и лицензии". Другую информацию о компании и о продукте можно узнать у руководства по телефонам: +38(067)803-21-84 (Viber), +38(095)918-35-01.
Продукция бренда AVScreen (АВ Скрин) отвечает международным стандартам качества. На украинском рынке доступны следующие модели экранов:
- моторизированные экраны без растяжек: серии MEV, MEV-N, MEH, MEH-N, MEH-T, MEK, MEK-N, WEH-N, WEK-N, XEV-D, XEH-D, диагоналями от 84" до 200" дюймов;
- моторизированные экраны с боковыми растяжками: серия BXH-C (R), диагоналями от 110" до 150" дюймов;
- натяжные экраны на раме: серии HFH-B (V), BFH-B (V), NZV, диагоналями от 110" до 200" дюймов;
- не моторизированные ручные экраны: серии MMS (1:1), MMV (4:3), MMH (16:9), XMH (16:9), от 99" до 150" дюймов;
- малогабаритные мобильные экраны: MTS (1:1), MTV (4:3), от 84" до 120" дюймов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AV Screen |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Ручное |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид проекции | Прямая |
| Размеры экрана | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Вес | 12.3 кг |
| Диагональ экрана | 84 дюйм |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Моторизированный |
- Цена: 5 175 ₴
- Способ упаковки: Габариты транспортной упаковки (Ш х В х Г), мм: 2050 х 142 х 128; вес брутто: 13,2 кг.





