
Тумба Baho NorStone для аудио видео аппаратуры AV-мебель
- Нет в наличии
68 900 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Тумба для аудио видео аппаратуры AV-мебель NorStone Baho
Представленная акустическая стойка для HiFi аппаратуры от компании NorStone представляет собой надежное изделие из высокопрочных деталей и материалов. Стеллаж Baho для аудио видео устройств поставляется в 7 цветах. Структура тумбы Esse, использующей благородные и прочные материалы, сделанные для размещения вашей электроники с элегантностью и трезвостью.
Владение Baho также сопровождается тенденцией создания дизайна в Вашем доме.
Он отлично впишется в интерьер Вашего домашнего кинотеатра. Подставка для аудио аппаратуры имеет современную, модную отделку из коленного стекла. Верхняя полна способна выдерживать нагрузку до 80 кг., а все остальные до 50 кг. Высота между полками 189 мм. Стеллажная конструкция тумбы Baho для аудио, предусматривает размещение AV оборудования любых брендов, что повышает его функциональность. Стойка для HiFi устройств поставляется в собранном виде.
Baho - идеальная подставка для ресивера, Blu-Ray плеера, медиа проигрывателя, усилителя мощности звука и прочего аудиовизуального оборудования. Элегантная АВ-мебель NorStone сочетается с любым современным дизайном дома.
Технические характеристики стенда Baho:
Габаритные размеры основы под TV (Ш х Г): 1500 х 580мм
Габаритные размеры тумбы (Ш х В х Г): 1500 х 478 х 580 мм
Высота между полками изделия:189 мм
Максимальная нагрузка на верхнюю полку: 80 кг
Максимальная нагрузка на полку: 25 кг
Вес: 62 кг
Размеры упаковки (Ш x В x Г): 1605 x 600x 600мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NorStone |
| Страна производитель | Франция |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 580 мм |
| Высота тумбы | 478 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Полки | МДФ |
| Комплектация | |
| Полка | 6 шт |
| Дверка | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 2 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | под аудио аппаратуру, под HiFi аппаратуру |
- Цена: 68 900 ₴






