
MT-Power ML-5RT трансформаторная встраиваемая трансляционная акустика для фонового звука
- В наличии
720 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Трансформаторная 100 В трансляционная акустика MT-Power ML-5RT, встраиваемая в потолок для фонового озвучивания.


Данная акустика работает в трансформаторном режиме в линии 100 Вольт и имеет несколько режимов мощности. Круглый динамик, предназначенный для установки в потолок, оснащён круглым белым грилем (металлической решёткой), который можно красить аэрозольной краской в любой цвет, например, в тон потолка. Рекомендуется установка трансформаторных акустических систем в больших по площади помещениях или на дальних расстояниях, где стандартная низкоомная акустика становится не эффективной. Таким образом эти динамики встраиваются в потолок для фонового и/или информационного озвучивания в торговых и офисных центрах (ТРЦ, БЦ), в супермаркетах и небольших магазинах, в различных развлекательных заведениях (кафе, бары, рестораны, отели, кинотеатры, детские комнаты), в социальных и медицинских организациях (собесы, исполкомы, ЖЕКи, детские сады и школы, поликлиники, больницы, частные клиники) и тому подобное.
Купить встраиваемый динамик ML-5RT от английской компании "MT-Power Audio LTD" можно по цене: 16$ за штуку.
MT-Power ML- 5RT (Transformator) с официальной гарантией 12 месяцев. Доставка по Киеву курьером бесплатно, по территории Украины доставку осуществляет "Новая почта" или другие почтово-транспортные компании. Весь модельный ряд продукции торговой марки "MT Power" в Украине предоставляет официальный дилер: компания "HiFi Cinema", которая находится в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 30 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 10 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 720 ₴



