
MT-Power ES-50T трансформаторная акустическая система динамик 5 дюймов
- В наличии
3 555 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Трансформаторная, профессиональная, трансляционная, двух режимная акустическая система MT-Power ES50T Black/White (T - Transformer) рекомендуется для фонового озвучивания в помещении In-Door или на улице Out-Door (под накрытием).

Корпусная настенная акустическая система имеет в комплекте универсальный настенно-потолочное крепление, что позволяет располагать её в различных местах с огромной вариацией. Причём, широкий угол распределения звуковых волн даёт возможность покрыть качественным звуком довольно большую площадь. Преимущество таких колонок - это универсальность использования и многорежимность. Применяя данную акустику в трансформаторном режиме можно добиться качественный звук в любой точке помещения, за счёт воспроизведения монофонического звукового сигнала. Это даёт возможность равномерно распределить музыку по всей озвучиваемой площади. Выполнен корпус акустики MT-Power ES-50T из высококачественного прочного пластика, который способен сохранять свои механические свойства даже при агрессивных климатических условиях: солнце, мороз, ветер, туман, и т.д. Это позволяет устанавливать колонки на улице под накрытием на протяжении всего календарного года. Данные профессиональные колонки станут отличным приобретением как для коммерческого озвучивания, так и в создании эффекта окружающего звука в многоканальной системе домашнего кинотеатра.
Технические характеристики акустической системы MT-Power ES-50T:
- Размер драйвера низких/средних частот: 127 мм (5 дюймов);
- Диапазон воспроизводимых частот: 80...20000 Гц (+/-2 дБ);
- Номинальная мощность в низкоомном режиме: 60 Вт;
- Выходная мощность в трансформаторном режиме: до 30 Вт (100 В);
- Чувствительность: 90 дБ;
- Габариты (В х Ш х Г), мм: 244 х 185 х 163;
- Вес: 2,6 кг (1 шт.).
Стоимость акустической системы MT-Power ES-50T: 90$ за штуку.
Весь модельный ряд корпусных акустических систем ES-серии MT-Power ES-40T, ES-50T, ES-60T, ES-80T, ES-40TLX, ES-50TLX, ES-55TLX, ES-60TLX и ES-80TLX доступны в двух цветах корпуса. Это самые распространённые и востребованные цвета: чёрный (Black) и белый (White). При чём, белую акустику можно подвергать покраске в любой цвет по желанию заказчика. Не рекомендуется использовать данные колонки под открытым небом, так как не допускается попадание на корпус прямых солнечных лучей либо осадков.
В портфеле нашей компании HiFi Cinema Ukraine Вы можете ознакомиться с огромным выбором профессиональной акустики для Вашего домашнего кинозала, для озвучивания бара или кафе, для фонового звука в торгово-развлекательном центре, а так же и других целей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Мониторный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 70 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 15 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 3 555 ₴








