
AMC iPlay 4BT трансформаторная акустическая система 100 Вольт
- Нет в наличии
2 970 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
AMC iPlay 4BT настенная трансформаторная акустическая система чёрного цвета.
AMC iPlay 4BT (BT - Black Transformer) - двухполосная двухрежимная акустическая система. Данная акустика не смотря на свою сравнительно доступную стоимость и скромные размеры имеет отличные звуковые характеристики и широкие возможности для коммутации.
Европейская компания AMC давно зарекомендовала себя, как производитель отменного звукового оборудования для различных инсталляций. За спиной инженеров компании богатый опыт в создании как водонепроницаемых АС с высочайшим классом защиты, так и базовых для внутреннего звукового оформления помещений. AMC iPlay 4BT не стала исключением из правил и несет в себе исключительно лучшие наработки компании в создании профессиональной акустики.
Мощность громкоговорителя: 30 Ватт при сопротивлении 8 Ом. Данное решение позволяет использовать 2 громкоговорителя на одно плече 4 Омного усилителя мощности. Так же есть возможность работы АС в 100 вольтовых трансформаторных линиях, в таком случае в зависимости от условий коммутации мощность составляет 16/8/4/2 Ватт. Диапазон воспроизводимых частот 80...20000 Герц. Максимальное звуковое давление 103 дБ. Кронштейн для крепления громкоговорителя на стену идет в базовом комплекте поставки.
Другие системы фонового озвучивания вы можете просмотреть на следующей странице нашего сайта:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Так же широкий выбор профессионального оборудования (Студийные мониторы, микшерные пульты, радио микрофоны, радио системы) представлены в следующем разделе сайта:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
AMC iPlay 4BT – двухполосная акустическая система с кронштейном и встроенным трансформатором 100 В. Мощность: 16/8/4/2 Вт в трансформаторном режиме. Чувствительность: 88 дБ (1 м/1 Вт/1 кГц). Звуковое давление: 103 дБ. Диапазон воспроизводимых частот: 80…20000 Гц. Угол излучения (Г х В): 180° x 160°. Размеры динамиков (НЧ/ВЧ), мм: 101/25. Габаритные размеры (В х Ш х Г), мм: 203 х 135 х 135. Масса: 1,6 кг. Цвет корпуса: чёрный.
Доступна трансформаторная трансляционная акустика AMC iPlay 4WT с теми же характеристиками в белом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Страна производитель | Литва |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 203 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | White белый |
| Материал корпуса | пластик ABS,, Металл |
| Тип | Акустическая система |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 2 970 ₴







