
MT-Power ML-4QT трансформаторная корпусная акустика 100 В
- В наличии
1 125 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Трансформаторная трансляционная корпусная акустическая система MT-Power ML-4QT предназначенная для коммерческого озвучивания.
Данная акустика выполнена в оригинальном дизайнерском исполнении корпуса, благодаря чему очень элегантно смотрится во многих интерьерах. Имеет встроенный трансформатор, который можно подключать в режиме воспроизведения 3 и 6 Вт для 100 Вольт трансляционной линии. Это позволяет использовать данную колонку во многих, даже сложных, инсталляциях. Рекомендуется использовать MT-Power ML-4QT для озвучивания коммерческих заведений (офисы, кафе, бары, рестораны, гостиницы, магазины, торгово-развлекательные и бизнес центры), социальных и учебных учреждений (мед. кабинеты, поликлиники, больницы, дет. сады, школы, техникумы, институты, дома творчества и т.п., ЖЭКи, нотариальные конторы, залы ожиданий, ЗАГСы) и государственные ведомства (исполкомы, собесы, пенсионные фонды, отделы гос. регистрации, посольства и консульства).

Колонка может устанавливаться на стену, для чего предусмотрены крепёжные отверстия. Частотный диапазон динамика от 120 Герц до 15 кГц, при неравномерности АЧХ +/-2 дБ, что может полностью удовлетворить потребности в звуке при фоновом озвучивании или трансляции рекламных, информационных и др. сообщений. Диаметр диффузора динамика 101 мм. Чувствительность составляет 98 дБ. Габаритные размеры колонки по длине: 215 мм, по ширине: 195 мм и по высоте: 90 мм. При этом, каждая акустическая система весит всего 950 грамм.
Для узнаваемости бренда в комплекте есть пластиковые наклейки "MT-Power", которые можно приклеить на поверхность металлической сетки-гриля. Доступна модель в белом цвете корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансляционные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | White белый |
| Материал корпуса | пластик ABS |
- Цена: 1 125 ₴



