
Niles Audio Rock RS5 ландшафтная акустика камень 130 мм диффузор динамика
- Нет в наличии
10 800 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Niles Audio – легендарный американский бренд – производитель акустических систем и элементов аудио автоматизации имеет в своём портфеле наибольший ассортимент инсталляционных решений. С момента основания компании Niles Audio в США (первый акустический коммутатор был выпущен в 1979 году) и по сегодняшний день, вектор движения направлен на разработки и внедрение востребованных решений для систем многозонального озвучивания, комплексов домашних развлечений, а также интеграцию этих решений в систему автоматизации. Большинство этих решений классифицированы, как влаго-пыле-защищённые и рассчитанные для домашнего и коммерческого использования.
Niles Rock Series Loudspeaker - ландшафтная акустическая система, выполненная в виде большого гранитного камня или куска горной породы. Материал, из которого изготовлен корпус акустики - это четырёхслойная конструкция из стекловолокна, по своим механическим характеристикам, по устойчивости к атмосферным и природным явлениям, по устойчивости к коррозии и другим параметрам превосходит военный стандарт 883 (MIL-STD-883). Специальная защитная краска NoFade™ не подвержена повреждениям от атмосферных осадков, погодных условий, солнечному излучению, в частности не выгорает при ультрафиолете, а так же имеет повышенную морозостойкость.

Для максимально гармоничного сочетания с дизайном вашего искусственного приусадебного озера или пруда, с вашей "Альпийской горкой", с открытой лужайкой или просто посреди газона, производитель побеспокоился сделать музыкальные камни не только разных цветов, но и разной текстуры горных пород.
Таким образом, модели ландшафтной всепогодной акустики Niles Rock Series выполнены в следующем формфакторе:
- Niles Rock RS5 Granite Pro art. FG01681 имеет форму гранитного валуна тёмно-серого цвета (серый гранит);
- Niles Rock RS5 Shale Brown Pro art. FG01683 имеет форму сланцевой руды тёмно-коричневого цвета (коричневый сланец);
- Niles Rock RS5 Sandstone Pro art. FG01682 имеет форму песчаного камня тёмно-песочного цвета (песчаник);
- Niles Rock RS5 Speckled Granite Pro art. FG01684 имеет форму гранитного валуна светло-серого цвета (пёстрый гранит);
- Niles Rock RS5 Coral Pro art. FG01685 имеет форму окаменелого корала белого цвета (белый корал).

Техническое описание всепогодной ландшафтной акустики Niles Audio Rock RS6:
Двухполосная акустическая система Niles RS6 Pro имеет два динамика, работающих в низких/средних и высоких частотах. Диффузор НЧ/СЧ динамика 165 мм (6,5 дюймов) выполнен из литого композитного полимера TCC™ (Talc, Carbon, Ceramic), обеспечивающего чрезвычайную жёсткость конуса, его долговечность и высокие акустические характеристики с минимальными искажениями. Подвес диффузора изготовлен из бутилового каучука. Двойные звуковые катушки позволяет воспроизводить стереосигнал от левого и правого каналов из одной колонки. Двойной высокочастотный динамик (твитер) так же имеет возможность воспроизведения стерео из куполов 25 мм (1 дюйм). Жидкостное охлаждение позволяет не перегреваться неодимовому твитеру даже при "палящем" солнце. Эта акустика обладает ультра-широкой дисперсией, то есть возможностью равномерного рассеивания полезного звукового сигнала на обширную площадь прослушивания, благодаря чему и рекомендуется её использование на открытых площадках. Это достигается ещё и мостовой установке ВЧ излучателей под углом 15 градусов друг от друга для оптимальной дисперсии. Чувствительность колонок в естественной эксплуатации составляет 89 дБ, диапазон воспроизводимых частот 60…21000 Гц, номинальный импеданс 8 Ом. Продолжительная среднеквадратичная музыкальная мощность колонки 150 Вт.
Ориентировочные габариты камня (В х Ш х Г), мм: 305 х 356 х 280. При этом ориентировочные габариты транспортной упаковки (В х Ш х Г), мм: 381 х 422 х 343, а ориентировочный вес брутто составляет 8,78 кг. Цвет отделки камня: серый гранит, коричневый сланец, песчаник, пятнистый гранит, коралловый белый.

Инсталляционная компания HiFi Cinema Ukraine предлагает конечному потребителю и ландшафтным дизайнерам профессиональное звуковое сопровождение и автоматизацию озвучивания, посредством системы мультирум, от ведущих мировых производителей. В частности, официальные поставки и гарантию аудио-оборудования бренда Niles. Больше информации о продукции данного направления в разделе "Ландшафтная всепогодная акустика".
Согласно официальной информации, расположенной на сайте производителя, на весь модельный ряд Niles Audio Rock RS5 Pro Series распространяется пожизненная гарантия (Niles RS5 Coral Pro art. FG01685, Niles RS5 Granite Pro art. FG01681, Niles Audio RS5 Sandstone Pro art. FG01682, Niles RS5 Shale Brown Pro art. FG01683, Niles RS5 Speckled Granite Pro art. FG01684 - Lifetime Limited Warranty).
Вечеринки не прекращаются круглый год, не взирая на погоду и время суток, так что, используйте музыкальные камни американской компании Niles в многозональной системе мультирум в своей загородной резиденции 24 часа в сутки и 365 дней в году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Niles |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ландшафтная |
| Назначение | Для мультирумов |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 21000 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 100 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 10 Вт |
| Возможность установки вне помещения | Да |
- Цена: 10 800 ₴







