
Акустическая система HECO Victa Prime 702 Hi-Fi 3-way Loudspeaker
- В наличии
40 410 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Акустическая стереопара HECO Victa Prime 702 Hi-Fi 3-way FloorStanding LoudSpaeker.

Компания HECO основана в Германии в 1949 году во время восстановления страны и перехода её в мирное русло. Главным приоритетом основателей было создание мирной и перспективной отрасли, которой стало создание акустических систем, способных воспроизводить не просто звук, а эмоции. HECO German HiFi since 1949 (Pulheim, Duitsland) со дня основания демонстрировала свою приверженность философии высококачественного воспроизведения музыки в домашних условиях. Помимо постоянного усовершенствования своих проверенных и испытанных технологий, компания всегда считалась лидером инноваций в области развития новых концепций. Компания первой внедрила такие инновационные технологические особенности, как твитеры с купольной мембраной и резиновые подвесы с длинным ходом диффузора. Выпуск нескольких акустических систем, ставших легендами на мировом рынке, дополнили и укрепили имидж HECO в кругах почитателей качественной музыки.
Серия HECO Victa Prime стала новой усовершенствованной и абсолютно логичной ступенью, постоянно развивающейся модельной линейки HECO Victa. Компания не почивает на лаврах, совершенствуясь и внедряя новые технологии и конструктивные детали в каждое новое поколение своих акустических систем. HECO Victa Prime, второй генерации, не исключение. Если стоит вопрос о выборе акустической системы, то в данном случае нет смысла приукрашивать и преподносить исключительно положительные стороны и сухие цифры технических характеристик. Эта акустика создана для музыки, для передачи внутреннего смысла композиции, для воспроизведения эмоций. Известно, что дерево обладает наилучшими акустическими свойствами. Отсюда и исходит принцип создания многих музыкальных инструментов, как струнных, ударных, так и духовых и многих других. В производстве диффузоров для своих акустических систем компания HECO использует длинноволокнистую древесную основу северной сосны, которая является материалом, способным воссоздать натуральный звук.

Технические характеристики акустической системы HECO Victa Prime 702:
- тип: напольная трёхполосная акустическая стереопара с тыловым фазоинвертором;
- драйвер низких частот: 2 х 170 мм, Kraft paper;
- срез кроссовера второго порядка: 350 Гц;
- драйвер средних частот: 1 х 170 мм, Kraft paper;
- срез кроссовера третьего порядка: 3250 Гц;
- драйвер высоких частот: 1 х 25 мм, купол из искусственного шёлка;
- мощность номинальная: 170 Вт;
- мощность максимальная: 300 Вт;
- рекомендуемая мощность усилителя: свыше 30 Вт;
- частотный диапазон: 25...40000 Гц;
- чувствительность: 91 дБ;
- номинальное сопротивление: 8 Ом;
- минимальное сопротивление: 4 Ом;
- тип подключения: винтовой Bi-amping/Bi-wiring;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 1052 х 203 х 315;
- цвет отделки корпуса: чёрный ясень (Black Ash), эспрессо (Decor Espresso), коньяк (Decor Cognac);
- стоимость стереопары HECO Victa Prime 702: 689$.
Акустическая система Hi-Fi класса HECO Victa Prime 702 обладает исключительными акустическими свойствами. Эта стереопара легко воспроизведёт любой характер звука с высокой динамикой и в любом музыкальном жанре. Напольную акустику HECO Victa Prime 702 рекомендуют использовать, как в качестве стереосистемы, так и в полноценном домашнем кинотеатре в виде фронтальной либо тыловой пары.
Доступен весь модельный ряд HECO Victa Prime series:
- напольные акустические системы: Victa Prime 702 по цене 689$ за пару, Victa Prime 602 по цене 648$ за пару, Victa Prime 502 по цене 569$ за пару;
- центральный канал: Victa Prime Center 102 по цене 169$ за шт.;
- полочная акустическая система: Victa Prime 302 по цене 348$ за пару, Victa Prime 202 по цене 247$ за пару;
- активный сабвуфер: Victa Prime Sub 252 A по цене 499$ за шт.
В комплекте съёмные защитные грили из радиоткани и регулируемые антирезонансные шипы. Система подключения акустической системы имеет два варианта: Bi-amping/Bi-wiring, разделяющая низкочастотный тракт от средних и высокочастотных составляющих. Это даёт возможность подачи звука от ресивера или усилителя независимо на две пары клемм, минуя тем самым внутреннюю систему кроссоверов.

http://www.heco-audio.de/de/lautsprecher/nach-anwendung/standlautsprecher/victa-prime-702?c=2020
На акустическую систему HECO Victa Prime 702 распространяется гарантийный термин 12 месяцев. Инсталляционная компания "HiFi Cinema" является официальным дилером торговой марки HECO в Украине. Находится компания "HiFi Cinema" в Киеве http://hificinema.com.ua/contacts. Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой", согласно условий компании-перевозчика. Есть возможность прослушивания акустики в демонстрационном зале. Купить HECO Victa Prime 702 в Киеве можно, обратившись в компанию "HiFi Cinema" по телефонам:
+38 067 803 21 84, +38 095 918 35 01 или непосредственно на сайт компании.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1052 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Основные | |
| Производитель | Heco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 170 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 25 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 8 Ом |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 300 Вт |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
- Цена: 40 410 ₴/пара
- Способ упаковки: Две коробки HECO Victa Prime 702 (Left, Right).






