
Marantz SR-5012 АВ-ресивер для HiFi домашнего кинотеатра
- Нет в наличии
35 000 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Marantz SR-5012 АВ-ресивер для HiFi домашнего кинотеатра - модель 2018 года.
Marantz. На сегодняшний день ― это легенда... Прошло более 65-ти лет (1948 г.) с момента основания компании Marantz в США, Кью Гарденс, Нью-Йорк, Саулом Бернардом Маранцом (Saul B. Marantz 1911-1997). Наилучшие продукты, революционные решения, фундаментальные технологии, всегда на шаг впереди конкурентов ― эти принципы стали движущей силой, выделяющей Marantz, как имя ассоциативное с высочайшим качеством, новаторством, основоположником Hi-Fi (High Fidelity ― англ. высокая точность) индустрии. Более 65-ти лет... успех компании логичен ― настоящей движущей силой является страсть к музыке...

AV Receiver Marantz SR-5012 семиканальный многофункциональный Hi-Fi АВ-ресивер для многоканальной системы домашнего кинотеатра. Поддерживает режимы звука Dolby Atmos и DTS:X.

Технические характеристики АВ-ресивера Marantz SR-5012 Black/Silver Gold:
- - тип: сетевой 7.2 канальный, двух зонный, 3D AV-ресивер;
- - декодеры многоканального аудио: Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, Dolby Digital EX, Dolby Prologic IIz/x, Dolby Atmos, DTS Digital Surround, DTS Neo 6, DTS-HD Master Audio, DTS-HD High Resolution Audio, DTS-ES Discrete & Matrix, DTS 96/24, DTS-X;
- - поддержка: 3D, 4K (Ultra HD Upscaling), ARC, CEC, AirPlay, управление при помощи ПО на iOS (Apple) и Android;
- - интерфейсы: 7 in HDMI (version 2.0), 2 out HDMI (version 2.0), 2 in Coaxial, 2 in Optical, 5 in RCA Analog Audio, 7.2 RCA preOut, RS-232, RJ-45 (Ethernet), DLNA, Wi-Fi, Bluetooth, 3 in Composite, 1 out Composite, 2 in Component, 1 out Component, Triger out, USB front, 1 in HDMI front, Headphone 6,3 mm jack, AM/FM tuner, Internet Radio;
- - мощность фронтальных каналов: 2 х 100 Вт (20...20000 Гц, 8 Ом);
- - мощность многоканальная: 7 х 140 Вт (1 кГц, 6 Ом, THD 0,7%);
- - диапазон воспроизводимых частот: 10...100000 Гц (-3 дБ);
- - соотношение сигнал/шум: 100 дБ;
- - коэффициент нелинейных искажений (THD): 0,08% (20...20000 Гц, 8 Ом);
- - максимальное энергопотребление: 650 Вт;
- - энергопотребление в режиме ожидания: 0,2 Вт;
- - габариты (В х Ш х Г), мм: 161 х 440 х 346;
- - вес: 10,3 кг;
- - доступный цвет корпуса: Black (чёрный), Silver Gold (серебрянно-золотой).
Стоимость АВ-ресивера Marantz SR-5012 Black/Silver Gold: 1250$.
Цена ресивера соответствует рекомендуемой рознице (РРЦ) в Украине. В комплекте пульт ДУ, элементы питания и калибровочный микрофон. Обновлённый модельный ряд AV-ресиверов Marantz 2018 года состоит из: SR-8012, SR-7012, SR-6012, SR-5012, NR-1608, NR-1508. Заводская гарантия 12 месяцев, официальное гарантийное и послегарантийное обслуживание. Установку, подключение и настройку многоканальных ресиверов Marantz и систем домашнего кинотеатра производит официальный дилер инсталляционная компания "HiFi Cinema", Киев, Срибнокильская, 22-А, +38(067)803-21-84, +38(095)918-35-01. (Услуга платная).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marantz |
| Страна производитель | США |
| Тип | AV-ресивер |
| Количество каналов | 7.2 |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Пиковая мощность | 180 Вт/канал |
| Cопротивление акустики | 8 Ом |
| Функции | Апскейлинг (до fullHD), Автокалибровка звука, Multi Zone |
| Особенности | Интернет-радио, DLNA, ИК-порт, USB-картридер, Поддержка AirPlay, Пульт дистанционного управления, Интерфейс RS-232, Встроенный Bluetooth, Поддержка Wi-Fi, FM-радио, Сетевое потоковое аудио |
| Входы | HDMI, Компонентный, Композитный, Линейный, Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный |
| Выходы | Jack 6.5 mm |
| Разъемы на передней панели | HDMI-вход, Выход на наушники, USB-порт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Звуковой декодер | DTS, DTS-HD High Resolution Audio, DTS-HD Master Audio, DTS Express, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, Dolby Digital, Dolby Pro Logic, Dolby Pro Logic II, Dolby Digital EX |
| Состояние | Новое |
- Цена: 35 000 ₴






