
Denon Heos 1 HS2 Black/White всепогодная беспроводная WiFi акустическая система для мультирум
- Нет в наличии
6 375 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная акустическая система Denon Heos 1 HS2 Black/White имеет встроенный WiFi и Bluetooth для использования, как портативная колонка или в качестве мультирум.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Назначение | Для мультирумов |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 189 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 6 375 ₴










