
Optoma HD50 DLP FullHD 3D Projector HiFi видео проектор Home Cinema
- Нет в наличии
72 000 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Видео проектор Optoma HD50 DLP FullHD 3D Projector для домашнего кинотеатра HiFi Home Cinema

Высокотехнологичный 3D Full HD видеопроектор Optoma HD50 от ведущего мирового английского бренда Optoma обладает превосходными качествами изображения, даже для плотного динамичного 3D контента. Этот проектор воспроизводит изображение со статической контрастностью 50000 градаций серого, что до недавнего времени было просто не мыслимо для проекционного оборудования, даже самого дорогого ценового сегмента. Использование Optoma HD50 в системе домашнего кинотеатра превращает просмотр любого фильма в захватывающее и яркое времяпровождение для всей семьи.

Технические характеристики видео проектора Optoma HD50:
- технология дисплея: DLP;
- разрешающая способность: 3D Full HD 1920x1080p;
- соотношение сторон изображения: 16:9 (совместим с 16:10 и 4:3);
- проекционное отношение 1.39 - 2.09:1;
- коррекция трапецеидальных искажений по вертикали: +/-30 градусов;
- сдвиг объектива (offset): 115%...130%;
- статическая контрастность: 50000:1;
- яркость лампы: 2200 лм;
- мощность лампы: 240 Вт;
- срок службы лампы (режим Lamp Life-2 Dynamic): 7000 часов;
- срок службы лампы (режим Eco): 5000 часов;
- срок службы лампы (режим Bright): 3000 часов;
- уровень шума (режим Eco): 29 дБ;
- интерфейсы: 2 in HDMI ver.1.4a (3D, Full HD, CEC), Component Video in, Composite Video in, VGA (RGB/YPbPr), Trigger out +12V, 3D-Sinc out, RS-232C, USB-A Power out, USB-B Service;
- 3D совместимость: Side-by-Side (1080i 50/60 Hz, 720p 50/60 Hz), Frame-pack (1080p 24 Hz, 720p 50/60 Hz), Over-Under (1080p 24 Hz, 720p 50/60 Hz);
- габариты (В х Ш х Г), мм: 124 х 286 х 266;
- вес: 3,8 кг;
- цвет: белый глянцевый.
Стоимость видео проектора Optoma HD50: 1600$. (Старая цена 1820$).

Официально проекторы бренда Optoma (Projectors Optoma) в Украине продаёт и устанавливает инсталляционная компания "HiFi Cinema Ukraine" Kyiv. Официальный гарантийный термин 24 месяца, официальное постгарантийное обслуживание. Доступен широчайший выбор проекторов Optoma как для домашнего, так и для офисного, учебного и портативного использования. Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой" либо другими логистическими компаниями.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 286 мм |
| Глубина | 266 мм |
| Основные | |
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Великобритания |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Тип матрицы | DLP |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, Аналоговый видеовход |
| Особенности | 3D-режим |
| Поддержка формата входного сигнала | 576p, 480i, 480p, 576i, 1080i, 720p, 1080p |
| Класс устройства | Стационарный |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Изображение | |
| Световой поток | 2200 лм |
| Контрастность | 50000 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
- Цена: 72 000 ₴






