
Optoma W316 DLP Video Projector HDReady широкоформатный 3D проектор домашнего кинотеатра
- Нет в наличии
40 050 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Full 3D проектор Optoma W316 с разрешением 1280 х 800p (WXGA) и контрастностью 20000:1. Модель снята с производства в 2015 году. Вместо W31 рекомендуем устанавливать проектор W341 с яркостью 3600 ANSI Lm.

Optoma ― английский бренд, разработчик и производитель видеопроекционного оборудования Hi-Fi, Hi-End и профессионального сегментов для мировых брендов. Видеопроектор Optoma W316 предназначен для домашнего кинотеатра либо 3D презентаций, обладает высокими показателями яркости и контрастности, низким уровнем шума и высококачественным кинотеатральным проекционным изображением. Проектор W316 имеет HDMI вход версии 1.4а, поддерживает полноценный 3D формат и имеет разрешающую способность HD Ready (1280x800p) с диагональю проецируемого изображения до 300 дюймов (свыше 7,5 метров). Проектор Optoma W316 относится к домашнему сегменту кинотеатральных проекторов, хоть и имеет разрешающую способность 1280x800p. Это не мешает ему воспроизводить Full HD формат в высоком качестве на большом экране. Помимо этого проектор может использоваться, как портативный в качестве демонстраций презентаций, обучающих материалов в учебных заведениях, в рекламных целях.

Технические характеристики 3D проектора Optoma W316:
- тип видеопроектора: DLP, широкоформатный;
- технология дисплея: Чип 0.56” WXGA DC3 DMD технология DLP® от Texas Instruments;
- разрешение изображения: Full 3D HD Ready 1280x800p;
- соотношение сторон изображения: 16х10, 16х9, 4х3;
- проекционное отношение: 1.55 ― 1.7:1;
- коррекция трапецеидальных искажений: 40 градусов по вертикали;
- яркость лампы: 3400 лм;
- статическая контрастность: 20000:1;
- мощность лампы: 190 Вт;
- срок службы лампы: 5000 часов в режиме "Bright";
- уровень шума: 29 дБ (эко);
- разъёмы: HDMI ver.1.4a, 2 in VGA (PCYPb-Pr), компонент, композит видео, 2 in analog Audio, RS-232;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 101,7 х 314,6 х 223,6;
- вес: 2,35 кг;
- цвет: чёрный (подключение боковое, справа).
Стоимость 3D видеопроектора Optoma W316: 625$.


Проектор Optoma W316 новый с официальной гарантией 24 месяца. Всегда в наличии необходимые аксессуары для проекционного оборудования и систем домашнего кинотеатра. Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой".
Инсталляционная компания "HiFi Cinema" Kyiv http://www.hificinema.com.ua является официальным дилером торговой марки Optoma в Украине. HiFi Cinema предлагает разработку концепции домашнего кинотеатра, определение фокусного расстояния и размера проекционного экрана, установку, подключение, настройку и обслуживание Hi-Fi/Hi-End аудио, видео и проекционного оборудования.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.35 кг |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Основные | |
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Великобритания |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Тип матрицы | DLP |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), jack 3.5 мм, HDMI, Аналоговый видеовход |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Поддержка формата входного сигнала | 576p, 480i, 480p, 576i, 1080i, 720p, 1080p |
| Класс устройства | Портативный |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Изображение | |
| Световой поток | 3400 лм |
| Контрастность | 20000 |
| Разрешение | 1280x800 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:10) |
- Цена: 40 050 ₴






