
Dune HD TV-303D Network мультимедийный Hi-Fi 3D проигрыватель WiFi
- Нет в наличии
10 800 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
3D NetWork сетевой мультимедийный проигрыватель Dune HD TV-303D Hi-Fi класса

Модель Dune HD TV303D снята с производства. Эти проигрыватели в Украине не продаются. Компания в 2016 году официально выпустила новую модель: Dune HD Solo 4K. Новый сетевой проигрыватель поддерживает воспроизведение видео Ultra HD (3840 х 2160р) формата, что соответствует стандарту 4К.
Dune HD TV-303D-W сетевой мультимедийный проигрыватель Hi-Fi класса со встроенным процессором Sigma Designs, необходимый для цифровой обработки потокового аудио/видео контента высокой информативности. Высокая функциональность данного плеера позволяет решать множество задач, связанных с поиском, хранением и воспроизведением аудио/видео материала с различных интернет ресурсов. В проигрыватель Dune HD TV-303D можно установить жёсткий диск объёмом 1 Тб (дополнительно плеер поддерживает неограниченное количество информации) и использовать его, как мини домашний медиабанк (сервер) с фильмами, музыкой, фотографиями и т.п. По желанию заказчика в мультимедийный проигрыватель Dune HD TV-303D интегрируется операционная память 4 Гб, которая необходима для стабильной и бесперебойной работы устройства с большим объёмом информации (опция). Медиа проигрыватель Dune HD TV-303D имеет возможность воспроизводить мультимедийный контент с мобильных устройств и возможность управления при помощи гаджетов на базе операционных систем iOS от Apple и Android. Программа управления Dune HD RC (Remote Control) бесплатная и доступна в приложениях для мобильных устройств.

Технические характеристики медиа проигрывателя Dune HD TV-303D:
- поддерживаемые видео форматы: ISO BD3D, MKV, AVI, WMV, IFO, VOB, MOV, ASF, TS, M2T, M2TS, MP4;
- поддерживаемые видеокодеки: MPEG2, MPEG4, XviD, H.264, WMV9, VC1;
- поддерживаемые аудио форматы: MP3, WMA, AAC, Ogg, PCM, M4A, WAV, FLAC, APE, AC3, DTS;
- поддерживаемые графические форматы: JPEG, GIF, BMP, PNG;
- интерфейсы: HDMI v1.4a, 3 USB 2.0 Type A, Ethernet 10/100/1000 Мбит/с, Wi-Fi 802.11n, UPnP, DLNA, S/PDIF Coaxial, SD card;
- поддержка файловых систем: EXT2, EXT3, FAT16, FAT32, NTFS;
- тип жёсткого диска HDD: 2,5" SATA, 1 Тб (опция);
- дополнительные функции: IPTV, Internet Radio, NAS-сервер, процессор Sigma Designs SMP8673;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 36 х 160 х 115 (без Wi-Fi антенны);
- вес: 1,45 кг;
- страна производитель: Тайвань.
Стоимость Network мультимедиа проигрывателя Dune HD TV-303D: 240$.
В наличии весь модельный ряд Dune HD Network Media player:
Dune HD Connect по цене 110$,
Dune HD TV-102 по цене 110$,
Dune HD TV-102W по цене 120$,
Dune HD TV-303D по цене 240$,
Модель-флагман линейки Dune HD Base 3D по цене 450$.
Сетевой мультимедийный проигрыватель Dune HD TV-303D-WiFi имеет официальную гарантию 12 месяцев и официальное послегарантийное обслуживание. Оборудование настроено специалистом и готово к эксплуатации. Настройка и модернизация осуществляется инсталляционной компанией "HiFi Cinema" hificinema.сom.ua : Киев, ул. Срибнокильская, 22-А, +38(067)803-21-84, +38(095)918-35-01. Предоставляем мультимедийный контент (фильмы, музыку) для проигрывателей Dune HD. Жёсткий диск в комплект поставки не входит. Компания HiFi Cinema Ukraine является официальным дилером продукции торговой марки "Dune HD" в Украине.
Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dune HD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | HD медиаплеер |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | Ethernet, DLNA, Wi-Fi, USB |
| Поддерживаемые носители | USB накопитель |
| Оснащение | Возможность записи (рекордер) |
| Портативный | Нет |
| Выходы | Цифровой оптический/коаксиальный |
| Многоканальный звук | DTS-HD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 115 мм |
- Цена: 10 800 ₴






