
Harman/Kardon HK 3700 NetWork Hi-Fi Stereo Receiver сетевой стерео ресивер
- Нет в наличии
11 289 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Интегральный Hi-Fi стерео ресивер Harman/Kardon HK 3700 с сетевыми функциями

Harman/Kardon HK 3700 является интегральным многофункциональным стерео усилителем (стерео-ресивер) с радио тюнером, и сетевыми возможностями (DLNA, Ethernet, Internet Radio). Программное приложение HarmanKardon Remote App. для мобильных устройств на базе операционных систем iOS (Apple) или Android, позволяет управлять стерео-ресивером HK 3700 при помощи смартфонов. А настроенная локальная домашняя сеть, позволяет воспроизводить мультимедиа контент с DLNA-совместимых устройств.
Технические характеристики сетевого Hi-Fi стерео ресивера Harman/Kardon HK 3700:
- - тип: интегральный стерео ресивер;
- - входы/выходы: 5 in RCA Analog Audio, 1 in Phono MM, 1 out RCA Recoder, 1 preOut Subwoofer, IR in/out, Trigger out;
- - дополнительные интерфейсы: RJ45 Ethernet, DLNA, USB front (MP3, WMA, WAV);
- - радио приёмник: AM/FM tuner, Internet Radio (vTuner);
- - мощность выходная: 2 х 85 Вт (20 Гц...20 кГц, 8 Ом);
- - мощность потребляемая: 310 Вт;
- - полоса пропускания: 10 Гц...130 кГц (-3 дБ);
- - коэффициент гармоник: 0,07% (20 Гц...20 кГц, 8 Ом);
- - соотношение сигнал/шум: 100 дБ;
- - цифро аналоговый преобразователь: 24 бит/192 кГц;
- - энергопотребление в режиме ожидания: менее 0,5 Вт;
- - габариты (В х Ш х Г), мм: 121 x 440 x 300;
- - вес: 6,0 кг.
Стоимость стерео ресивера Harman/Kardon HK 3700: 590$.
Стерео ресивер Harman/Kardon HK3700 новый с официальной гарантией 12 месяцев. Доступна так же старшая и более мощная модель стерео-ресивера с BlueTooth Harman/Kardon HK3770 с выходной мощностью по 120 Вт на канал и амплитудным токовым показателем +/-40 Amps. Стоимость стерео-ресивера Harman/Kardon HK3770: 745$.
Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой".
Инсталляционная компания "HiFi Cinema" (Киев) специализируется на проектировании, дизайне, монтаже, настройке, гарантийном и постгарантийном обслуживании и апгрейде Hi-Fi, Hi-End акустических систем и домашних кинотеатров. Компания предоставляет также системы караоке, мультимедиа сервер, мультирум, конференц и интерком системы. "HiFi Cinema" проводит весь спектр услуг и строительных работ по акустической обработке помещений, шумо и звукоизоляции, а также звукового сопровождения открытых площадок, террас, ландшафтов. Мы специализируемся на автоматизации домашних развлекательных систем, освещения, микроклимата (вентиляция, кондиционирование, отопление).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6000 г |
| Высота | 121 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 440 мм |
| Основные | |
| Производитель | Harman/Kardon |
| Страна производитель | США |
| Номинальная мощность | 85 Вт |
| Тип | Усилитель мощности |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подключение дополнительной АС |
| Отношение сигнал/шум | 100 дБ |
| Выходы | На наушники |
| Входы | USB |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество стереовходов RCA | 5 |
- Цена: 11 289 ₴






