
Dune HD Sky 4K Plus сетевой мультимедийный проигрыватель IPTV с поддержкой UHD
- Нет в наличии
6 360 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Медиаплеер Dune HD Sky 4K Plus является сетевым устройством и предназначен для воспроизведения мультимедийного контента с интернета онлайн, а так же с подключённых сетевых хранилищ, серверов, медиабанков.

Этот современный проигрыватель, так называемая "Smart-TV приставка", помимо собственного надёжного и защищённого программного обеспечения на оболочке Linux, имеет дополнительное приложение для работы на базе Android. Это позволяет полноценно использовать многие развлекательные и офисные программы и приложения Android, а также пользоваться онлайн-ресурсами, которые поддерживает данная ОС. На базовую модель установлена последняя версия Android 6.0.1 2018 года. Центральный процессор: (CPU) ARM 4-core Cortex A53 up to 1.5 GHz (13800 DMIPS), графический процессор: (GPU) Mali-450 5-core, оперативная память RAM 2 Гб, внутренняя память Flash 16 Гб. Чипсэт: Amlogic S905D. Версия HDMI 2.0, версия Bluetooth 4.1.
В проигрыватель Dune HD Sky 4K Plus встроен двухдиапазонный Wi-Fi модуль с поддержкой стандартов WiFi 802.11/b/g/n/ac (2.4GHz + 5GHz) и гигабитную сетевую плату: 1 Gbit. Благодаря мощным сетевым возможностям, потоковое воспроизведение видео и аудио высокой плотности, для проигрывателя не составляет серьёзной нагрузки. А встроенный в дно устройства слот для установки жёсткого диска (SATA HDD 2.5") даёт возможность использовать "Дюну" в качестве небольшого хранилища домашней медиатеки (мультимедийной библиотеки).
Модель медиаплеера Sky 4K Plus от корейской компании Dune HD оснащён телевизионными тюнерами. Встроенный приёмник DVB-S/S2 позволяет воспроизводить цифровое спутниковое телевидение, включая форматы видео с разрешением 4K, приёмник DVB-T/T2 воспроизводит цифровое наземное телевещание стандарта T2, приёмник DVB-C позволяет использовать "Дюну" в качестве кабельного цифрового ресивера. Функционал позволяет закачать в него плейлист телепрограмм кабельного провайдера, а так же IPTV.
Технические характеристики Dune HD Sky 4K Plus:
- тип: сетевой мультимедийный проигрыватель;
- интерфейсы: HDMI 2.0 out, Optical out, 3 in USB 2.0 Type A, Micro SD in, аналоговый аудио/видео выход (A/V out Mini-Jack 3.5 mm), Ant in (DVB-T/T2/C), Sat in (DVB-S/S2), PCMCIA, LAN 10/100/1000, Wi-Fi 2.4 GHz, Wi-Fi 5 GHz, Bluetooth;
- отсек для жёсткого диска: SATA HDD 2.5" дюйма;
- видеокодеки: MPEG2, MPEG4, Xvid, WMV9, VC-1, H264, H.265 (HEVC), Hi10p, с поддержкой HDR;
- поддерживаемые аудио форматы: MPEG, MPA, MP3, AAC, WMA, WMAPro, APE, FLAC, WAV, WAV Pack (WV), ALAC, OGG, SACD, AC3, DTS, EAC3, Dolby True HD;
- поддерживаемые форматы изображения: JPEG, PNG, BMP, GIF;
- поддерживаемые форматы плейлистов: M3U, PLS, CUE;
- поддерживаемые файловые системы: FAT16, FAT32, exFAT, NTFS, EXT2, EXT3, EXT4, HFS, HFS+ (read only), BTRFS;
- габаритные размеры (В х Ш х Г), мм: 40 х 260 х 160.
Рекомендуемая розничная стоимость (РРЦ) модели медиаплеера Dune HD Sky 4K Plus: 240$ (USD).
Гарантийный термин 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dune HD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | HD медиаплеер |
| Оснащение | IPTV, Smart TV, TV-тюнер, Доступ в интернет, Жесткий диск, ИК управление, Кардридер, Флеш накопитель |
| Выходы | HDMI, RJ-45 |
| Интерфейсы | Bluetooth, Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Многоканальный звук | Dolby Digital, Dolby TrueHD, DTS, DTS-HD |
| Поддерживаемые носители | CI/PCMCIA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 40 мм |
| Встроенная память | 16Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Black чёрный |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
- Цена: 6 360 ₴






