
Dune HD Neo 4K сетевой мультимедийный проигрыватель Smart-TV медиаплеер с UltraHD
- Нет в наличии
2 573 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Медиаплеер Dune HD Neo 4K - это базовая модель сетевого мультимедийного проигрывателя с поддержкой IPTV и воспроизведения видео в форматах HD, FHD, UHD. Предназначен плеер для домашнего использования. Позволяет воспроизводить любой мультимедийный контент с интернет ресурсов, а так же с подключённых сетевых хранилищ, серверов, медиабанков в высоком качестве изображения.

Этот современный проигрыватель, так называемая "Smart-TV приставка", помимо собственного надёжного и защищённого программного обеспечения на оболочке Linux, имеет дополнительное приложение для работы на базе Android. Это позволяет полноценно использовать многие развлекательные и офисные программы и приложения Android, а также пользоваться онлайн-ресурсами, которые поддерживает данная ОС. На базовую модель установлена последняя версия Android 6.0.1 2018 года. Центральный процессор: (CPU) ARM 4-core Cortex A53 up to 1.5 GHz (13800 DMIPS), графический процессор: (GPU) Mali-450 5-core, оперативная память RAM 1 Гб, внутренняя память Flash 8 Гб. Чипсэт: Amlogic S905X SoC. Версия HDMI 2.0 (4K 60Hz, HDR).
В проигрыватель Dune HD Neo 4K встроен двухдиапазонный Wi-Fi модуль с поддержкой стандартов WiFi 802.11/b/g/n/ac (2.4GHz + 5GHz), Bluetooth версия 4.1 и сетевая карта 100 Mbit для проводного подключения Internet и Ethernet (глобальной и локальной сети). Два USB-порта дают возможность подключить к "Дюне" жёсткий диск или Flash-носители (флэшки), а так же клавиатуру и/или мышь.
Технические характеристики Dune HD Neo 4K:
- тип: сетевой мультимедийный проигрыватель;
- интерфейсы: HDMI 2.0 out, Optical out, 2 in USB 2.0 Type A, Micro SD in, аналоговый аудио/видео выход (A/V out Mini-Jack 3.5 mm), LAN 10/100, Wi-Fi 2.4 GHz, Wi-Fi 5 GHz, Bluetooth;
- видеокодеки: MPEG2, MPEG4, Xvid, WMV9, VC-1, H264, H.265 (HEVC), Hi10p, с поддержкой HDR;
- поддерживаемые аудио форматы: MPEG1/2, LPCM, MP3, AAC, WMA, WMAPro, APE, FLAC/multichannel, WAV, WAV Pack (WV), ALAC, OGG, SACD, AC3 (Dolby Digital), DTS, DTS-WAV;
- поддерживаемые форматы изображения: JPEG, PNG, BMP, GIF;
- поддерживаемые форматы плейлистов: M3U, PLS, CUE;
- поддерживаемые файловые системы: FAT16, FAT32, exFAT, NTFS, EXT2, EXT3, EXT4, HFS, HFS+ (read only), BTRFS;
- габаритные размеры (В х Ш х Г), мм: 18 х 101 х 101.
Рекомендуемая розничная стоимость (РРЦ) модели медиаплеера Dune HD Neo 4K: 115$ (USD).
Ниже посмотрите видеоролик на YouTube о возможностях приставки Dune HD Neo 4K:
Заказать видеоплеер Dune HD Neo 4K можно в компании HiFi Cinema по телефонам, указанным в разделе "Контакты". Гарантийный термин 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dune HD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | HD медиаплеер |
| Оснащение | IPTV, Smart TV, TV-тюнер, Доступ в интернет, Жесткий диск, ИК управление, Кардридер, Флеш накопитель |
| Выходы | HDMI, RJ-45 |
| Интерфейсы | Bluetooth, Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Многоканальный звук | Dolby Digital, Dolby TrueHD, DTS, DTS-HD |
| Поддерживаемые носители | CI/PCMCIA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 40 мм |
| Встроенная память | 16Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Black чёрный |
- Цена: 2 573 ₴




