
AMC iPlay 5BT настенная трансформаторная акустическая система в чёрном цвете
- Нет в наличии
3 960 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
AMC iPlay 5BT настенная трансформаторная акустическая система в чёрном цвете.
AMC iPlay 5BT - это двухполосная настенная акустическая система выполнена в чёрном корпусе. Европейская компания AMC давно зарекомендовала себя, как качественный производитель акустических систем с отменными звуковыми характеристиками. AMC iPlay 5BT не стала исключением и получила только свежие разработки инженеров и безусловно отличный дизайн.
Данная АС имеет встроенный трансформатор, но благодаря развитой системе коммутации она может работать и в низкоомном режиме. мощность в бестрансформаторном режиме составляет 35 Ватт при сопротивлении 8 Ом, а в трансформаторном режиме имеется возможность переключения мощностных характеристик на 30/16/8/4 Ватт. Чувствительность акустики 89 дБ, максимальное звуковое давление 109 дБ. частотный диапазон 120...20000 Герц.
Внутрь АС встроены 5.25" низкочастотник и 1" дюймовый твитр. Спикеры прекрасно согласованы между собой и качественно передают весь спектр воспроизводимых частот заявленный производителем. Корпус громкоговорителя сделан из пластика и имеет высокий уровень износостойкости и ударостойкости, что позволяет данной акустической системе служить долгие годы. В комплекте имеется крепеж на стену, при помощи которого легко инсталлировать громкоговоритель в нужное место.
Цвет корпуса чёрный. Модель AMC iPlay 5WT (white) доступна в белом цвете.

Системы фонового озвучивания, настенная трансляционная акустика, потолочная Трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Трансляционные |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Black чёрный |
| Назначение | Универсальный |
| Материал корпуса | пластик ABS,, Металл |
- Цена: 3 960 ₴





