
AMC iPlay 6B низкоомная настенная акустическая система с диффузором 6 дюймов 8 Ом
- Нет в наличии
5 940 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
AMC iPlay 6B (Black) профессиональная низкоомная настенная акустическая система в чёрном цвете.
AMC iPlay 6B - Прекрасный выбор для озвучивания средних по размеру помещений. Данная акустическая система имеет двух полосную компоновку и отличается от аналогов отменными звуковыми качествами. благодаря установленным внутрь и хорошо согласованным между собой спикерам, которые имеют размер 6.5 дюйма низкочастотный и 1 дюймовый твитер соответственно, звуковые характеристики порадуют объёмом и высокой детализацией.
Мощность данного громкоговорителя составляет 90 Ватт при сопротивлении 8 Ом. Для работы в трансформаторных сетях, можно приобрести отдельно трансформатор 100 Вольт. Диапазон воспроизводимых частот 70...20000 Герц, максимальное звуковое давление 110 дБ. Цвет чёрный. В комплекте имеется кронштейн для крепления громкоговорителя на стену.

Корпус акустики сделан с качественных материалов и отличается повышенной прочностью.
Системы фонового озвучивания, Настенная трансляционная акустика, потолочная Трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Трансляционные |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 90 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Black чёрный |
| Материал корпуса | пластик ABS,, Металл |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 5 940 ₴





