
JBL Control 19 CST сабвуфер встраиваемый трансформаторный потолочный
- Нет в наличии
11 640 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
JBL Control 19 CST (Ceiling Subwoofer Transformer) трансформаторный встраиваемый потолочный сабвуферный динамик.

Потолочная акустика отличается по задаче применения, качеству звучания и сложности. Средь них необходимо отличать музыкальное и трансляционное усиление. В этих вариантах используются различные громкоговорители.
Музыкальное усиление с потолочными встраиваемыми громкоговорителями применяется для озвучивания квартир, домов, танцзалов, которые работают под фонограмму, маленьких концертных площадок. Трансляционные колонки применяются для озвучивания промышленного оповещения (торговые центры, предприятия, транспортные узлы) аварийная сигнализация, коммерческая реклама.
Потолочную акустику можно разбить на несколько типов- это НЧ (потолочные сабвуферы), СЧ и ВЧ. Еще есть группа широкополосных громкоговорителей. Большая часть потолочных акустических систем имеют вмонтированный согласующий трансформатор и акустический сигнал на них подводится 70V либо 100V.
Основным достоинством данных громкоговорителей, является то, что она не бросается в глаза Вашим посетителям. А защитные сетки, закрывающие громкоговоритель от повреждений, есть возможность перекрасить в любой цвет, и согласуется с цветовой гаммой Вашего интерьера или оставить их белыми.
Ассортимент предоставляемый инсталляционной компанией "HiFi Cinema" потолочной встраиваемой акустики довольно широк, от бюджетных громкоговорителей до брендовых класса Hi-Fi, что дает нам реальную возможность охватить весь диапазон современных инсталляций от домов и квартир до огромных супермаркетов и торговых- развлекательных центров.
Компания JBL использует только лучшие, фирменные передовые технологии для звуковоспроизведения мощного НЧ звука путем потолочных конструкций. Наша акустическая система JBL CONTROL 19 CS прекрасно подходит для повышения выходной НЧ любой из встраиваемых колонок. Большой уровень мощности и очень низкий уровень искажений системы позволяет сделать любой потолочный сабвуфер самым лучшим и подходящим дополнением для АС, которые требуют абсолютной точности звуковоспроизведения от потолочных колонок.
Особенности АС JBL CONTROL 19 CS такие :
- Шикарный дизайн и самая высокая производительность в компактном корпусе;
- Защита оборудования от перегрузок SonicGuard BL, что позволяет применять значительно большие эксплуатационные уровни;
- Отличная надежность системы;
- Драйвер субнизких частот 200 мм;
- Поставляется в комплекте с решеткой и конечно же направляющими для быстрой установки;
- Легкий способ монтажа при проводной установке;
- Высокая полезная мощность в трансформаторном режиме.
Уникальная конструкция от JBL Professional дает прекрасную возможность получить на выходе высокую мощность в очень компактном корпусе.
Технические характеристики сабвуфера JBL Control 19 CST (трансформатор 70/100 В):
- Диапазон воспроизводимых частот (-10 дБ): 42...200 Гц;
- Мощность воспроизведения:
- в трансформаторном режиме 70 Вольт: 75 Вт, 30 Вт, 15 Вт, 7,5 Вт;
- в трансформаторном режиме 100 Вольт: 75 Вт, 30 Вт, 15 Вт;
- Номинальная чувствительность: 89 дБ SPL, 1 Вт/1 м (2PI);
- Номинальный угол покрытия (дисперсия): 180 градусов (конический охват);
- Номинальный максимум SPL3: 115 дБ 1 м (потолочные (ближний угол) PI / 2);
- Номинальный импеданс: 8 Ом;
- Преобразователь-излучатель:
- низкочастотный полипропиленовый конус 8" дюймов (200 мм);
- катушки на алюминиевом формере 1,5" дюйма (38 мм);
- Габаритный диаметр: 345 мм;
- Вес: 6,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Минимальная частота | 42 Гц |
| Максимальная частота | 200 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
- Цена: 11 640 ₴






