
ADLux Forest FF-140 светодиодный торшер из массива дерева высотой 1,5 метра
- В наличии
29 256 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
ADLux Forest FF-140 деревянный светодиодный торшер с 4000K или 3000K температурой освещения.

Как известно, освещение является неотъемлемой частью любого интерьера, человеческого быта, комфорта и жизненного пространства в целом. Освещением мы выделяем не только необходимые элементы, а акцентируем внимание на самые важные компоненты нашего быта и личной гармонии, том числе искусства.
Мы советуем использовать торшер ADLux Forest FF-140 совместно с телевизионными тумбами ADLux Tower TV-3-1200, ADLux Tower TV-3-1500 и АВ-стойкой ADLux Tower AV-4-600, в общем тандеме, как законченная композиция. Выполнен торшер с соблюдением такой же тематики и стиля. Практически все видимые части светильника изготовлены из массива деревьев благородных пород. При чём, дерево украсит, разнообразит и вдохнёт жизненную энергию в любой интерьер.
Для производства используется следующие породы дерева: ясень (Ash), дуб (Oak), выбеленный дуб (White Oak), орех (Walnut), черешня (Cherry) и эксклюзив (Exclusive) - чёрное дерево.
Обработана мебель натуральными маслами и покрыта специальным прозрачным воском. Такая обработка придаёт древесине надёжность и долговечность, а воск обогащает структуру дерева блеском и живой натуральностью.
На выбор заказчика температура света в торшере может быть тёплой в пределах 2900...3100К или естественной дневной с температурой 3800...4200К. Для этого используются разные типы светодиодов. Как опция, этот напольный осветительный прибор может комплектоваться димером.

- *Ниже, в таблице, указаны модели напольных светильников бренда ADLux серии Forest FF-140, их артикул, описание и цены, соответствующие оригинальному прайс-листу за 2018 год:
| № п/п | Наименование модели | Артикул модели, art.# | Описание | Стоимость, у.е. |
| 1 | ADLux Forest FF-140 Day White/Ash | Forest FF-140-DW-A | свет дневной 4000K, материал ясень | 552 € |
| 2 | ADLux Forest FF-140 Warm White/Ash | Forest FF-140-WW-A | свет тёплый 3000K, материал ясень | 552 € |
| 3 | ADLux Forest FF-140 Day White/Oak | Forest FF-140-DW-O | свет дневной 4000K, материал дуб | 552 € |
| 4 | ADLux Forest FF-140 Warm White/Oak | Forest FF-140-WW-O | свет тёплый 3000K, материал дуб | 552 € |
| 5 | ADLux Forest FF-140 Day White/White Oak | Forest FF-140-DW-WO | свет дневной 4000K, материал выбеленный дуб | 552 € |
| 6 | ADLux Forest FF-140 Warm White/White Oak | Forest FF-140-WW-WO | свет тёплый 3000K, материал выбеленный дуб | 552 € |
| 7 | ADLux Forest FF-140 Day White/Walnut | Forest FF-140-DW-W | свет дневной 4000K, материал орех | 552 € |
| 8 | ADLux Forest FF-140 Warm White/Walnut | Forest FF-140-WW-W | свет тёплый 3000K, материал орех | 552 € |
| 9 | ADLux Forest FF-140 Day White/Cherry | Forest FF-140-DW-C | свет дневной 4000K, материал черешня | 552 € |
| 10 | ADLux Forest FF-140 Warm White/Cherry | Forest FF-140-WW-C | свет тёплый 3000K, материал черешня | 552 € |
| 11 | ADLux Forest FF-140 Day White/Exclusive | Forest FF-140-DW-E | свет дневной 4000K, материал "эксклюзив" | 552 € |
| 12 | ADLux Forest FF-140 Warm White/Exclusive | Forest FF-140-WW-E | свет тёплый 3000K, материал "эксклюзив" | 552 € |
- **Цены указаны в условных единицах (у.е.) и несут только ознакомительный характер. Все расчёты (наличные и безналичные) проводятся в национальной валюте - гривне, согласно курса НБУ на момент совершения покупки.
- ***На рис. ниже пример расположения торшера ADLux Forest FF-140 и АВ-стенда Tower AV-4-600:

Технические характеристики модели ADLux Forest FF-140:
- тип осветительного прибора: торшер;
- цветовая температура света, Tc [K]:
- дневной белый 3800...4200 - Day White (DW),
- тёплый белый 2900...3100 - Warm White (WW);
- материал подставки: массив натурального дерева;
- материал основания опоры: массив натурального дерева;
- материал верхнего элемента: массив натурального дерева;
- покрытие деревянных поверхностей: натуральные масла, прозрачный воск;
- цвет оформления, массив дерева:
- ясень - Ash (A),
- дуб - Oak (O),
- выбеленный дуб - White Oak (WO),
- орех - Walnut (W),
- черешня - Cherry (C),
- эксклюзив - Exclusive (E);
- рабочее напряжение: 220 В, 50 Гц (100-240 VAC, 50/60 Hz);
- потребляемая мощность: 48 Вт;
- класс защиты: IP20;
- габаритные размеры (В х Ш х Г), мм: 1448 х 300 х 400;
- артикул: FF140.
Инсталляционная компания HiFi Cinema Ukraine является официальным дилером продукции украинского производителя торговой марки ADLux TM. В портфеле компании имеется большая модельная линейка дизайнерских осветительных приборов, таких как: потолочные LED-светильники серии Forest, потолочные LED-светильники серии Neodym, потолочные LED-светильники серии Easy, настенные бра, настольная декоративная лампа, экзотический деревянный торшер. Кроме светильников и ламп ADLux производит мебель для систем домашнего кинотеатра (раздел сайта: Тумбы под ТВ и аудио видео аппаратуру). Это тумбы под телевизор, АВ-стенды для Hi-Fi оборудования и напольные подставки под полочную акустику.
Позвоните к нам в компанию HiFi Cinema и лучшие специалисты отрасли помогут разобраться в "гигантском океане" моделей и подобрать интересующее вас оборудование, комплектующие и сервис, а главное, предложат несколько решений, той или иной задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Этнический |
| Материал плафона, подвесок | Натуральное дерево |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр, Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор |
| Тип мебели | тумба |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1448 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ADLux |
| Материал изготовления | |
| Полки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 |
| Глубина тумбы | 500 |
| Высота тумбы | 612 |
- Цена: 29 256 ₴






