
Наклонный кронштейн KSL WM3N для ТВ стандартом VESA 600x400 до 60 кг нагрузки
- В наличии
2 540 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Настенный крепеж для плазмы и ЖК телевизоров KSL WM3N наклонный с фиксацией.
Инсталляционная компания HiFi Cinema Ukraine является официальным дилером торговой марки KSL - производителя кронштейнов и креплений для аудио, видео и проекционного оборудования.

Кронштейн KSL WM3N выполнен из высококачественной стали и выдерживает вертикальную нагрузку до 60 килограмм. Крепление разработано по индивидуальным чертежам, которое позволяет наклон крепежных элементов от 0 до 15⁰. А расширенная основа всей конструкции позволяет направляющим креплениям перемещаться под различные диагонали от 42" до 65". Это способствует эффективному размещению телевизоров по всему помещению. Комплектуется уровнем для удобства монтажа. Крепление для телевизора KSL WM3N может использоваться также вне помещения, то есть для инсталляции телевизоров на улице.

Техническое описание крепежа KSL WM3N для плазмы и/или ЖК настенного наклонного с фиксацией:
- тип: настенный наклонный кронштейн с фиксацией;
- рекомендуемый размер диагонали дисплея: 42...65" дюймов;
- максимально допустимый вес нагрузки: 60 кг;
- расстояние от стены до телевизора: 79 мм;
- максимальный стандарт VESA: 600 x 400;
- минимальный стандарт VESA: 200 х 100;
- угол наклона: 0...15 градусов;
- материал: металл;
- цвет: черный.

| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.16 кг |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 750 мм |
| Основные | |
| Производитель | KSL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Наклонный |
- Цена: 2 540 ₴





