
KSL PS1 презентационный мобильный стенд для телевизора до 80 кг нагрузки
- В наличии
7 812 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Презентационная напольная мобильная стойка KSL PS1 для ТВ с диагональю 32–75″ дюймов.
Для проведения презентаций, семинаров или лекций в небольших залах, офисах или переговорных кабинетах применяются стенды, на которые установлен телевизор или интерактивная доска (панель). Для этих целей используют стойку KSL PS1, а так же, для использования дублирующего монитора. Например, во время конференций и презентаций для задних рядов делегатов в большом конференц-зале, когда основной экран значительно удалён.

Изготовлен презентационный стенд из высококачественного металла. Стойка KSL PS1 - мобильная, что позволяет поставить её в любое удобное место зала для презентаций. Для удобства проведения мероприятий, стойка телескопическая. Таким образом, есть возможность установить расстояние от пола до центра несущей пластины от 1560 мм до 1800 мм. На фиксированное крепление устанавливается телевизор необходимой диагонали, без возможности наклона. Кронштейн имеет самый распространённый стандарт VESA от 100 х 200 мм до 600 х 400 мм, что позволяет повесить на него телевизор от 32" до 75" дюймов диагонали. Стенд рассчитан на нагрузку до 80 кг.
Техническое описание напольной стойки KSL PS1 для презентаций:
- тип: напольная презентационная мобильная стойка для телевизора;
- рекомендуемый размер диагонали дисплея: 32...75" дюймов;
- максимально допустимый вес нагрузки: 80 кг;
- минимальное расстояние от пола до центра телевизора: 1560 мм;
- максимальное расстояние от пола до центра телевизора: 1800 мм;
- минимальный стандарт VESA: 100 х 200;
- максимальный стандарт VESA: 600 x 400;
- угол наклона: не имеет возможности;
- материал: металл;
- цвет: черный.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 19.08 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 1840 мм |
| Основные | |
| Производитель | KSL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
- Цена: 7 812 ₴


