
Телевизор Sharp LC-50UI7252E UHD Smart-TV 50 дюймов
- Нет в наличии
17 999 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
UHD Smart телевизор Sharp Aquos LC-50UI7252E диагональю 50 дюймов с HDR и разрешающей способностью экрана 4K (3840 x 2160p).

Для многих покупателей телевизоров не секрет, что Sharp не "раскрученная" и малоизвестная торговая марка в Украине. Хотя, этот бренд пользуется огромной популярностью на Японском, Азиатском, Европейском и Американском рынках. Для "фееричного" появления новой линейки телевизоров, Sharp уделил особое внимание внешнему виду своих продуктов. В связи с этим, многие модельные линейки удостоены признания жюри и награды на престижном международном конкурсе Red Dot Design Award.
Все телевизоры Sharp, начиная с диагонали 32" дюйма, оснащены аудио-трактом от известного американского бренда Harman/Kardon. И модель LC-50UI7252E - не исключение. Теперь Sharp поддерживает, помимо стерео, многоканальный звук Dolby Digital, Dolby Digital Plus и DTS Studio Sound.
Современный высококачественный LED LCD телевизор Sharp LC-50UI7252E оснащён мощным производительным видеопроцессором для оптимизации изображения. Процессор анализирует входящие видеосигналы, усиливает их, обеспечивает подавление шумов, повышает резкость, способствует точной передачи цветов. В результате, картинка 4K становится более чёткая, естественная и насыщенная. Этот модуль называется "Ace Pro Ultra".
В этом современном телевизоре встроены все востребованные пользовательские функции. Это разрешение Ultra HD 4K, HDR, Dolby Audio и DTS Sound, Smart-TV Aquos NET+, Wi-Fi, DLNA, Netflix, Wireless Connection, USB Rec, SD HC Reader, HDMI 2.0, тюнеры DVB-T/T2/C/S/S2, поддержка современных UHD Video кодеков H.265 HEVC и H.264 и многое другое. Более полную информацию о продукте вы найдёте в спецификации, которая прикреплена к описанию данной товарной позиции: Sharp LC-50UI7252E - Data Sheet.pdf (доступно для скачивания).
Данная модель также наделена очень важной функцией для коммерческого использования - "Отельный Режим".
Технические характеристики Sharp LC-50UI7252E:
- тип: жидкокристаллический LCD LED телевизор;
-
размер диагонали экрана: 127 см (50 дюймов);
-
тип светодиодной подсветки матрицы: Backlight LED;
-
разрешающая способность: 4K (3840 x 2160p);
-
соотношение сторон: Wide 16:9;
-
частота смены кадров: Active Motion 400;
-
динамическая контрастность: более 1000000:1;
-
входы/выходы: 3 in HDMI v.2.0, Scart in/out, Component in, Composite in, Analog Audio in/out, Optical output, 2 in USB 2.0, USB 3.0, Antenna RF/SAT, Common Interface Ci+, Ethernet (RJ-45);
-
беспроводные интерфейсы, Smart-TV: DLNA, Wi-Fi, Miracast, SHARP AQUOS NET+ Apps store, Web Browser, HBB-TV, YouTube, Deezer, Netflix (и многое другое);
-
звук Harman/Kardon: 2 х 10 Вт (Full-range);
-
максимальное энергопотребление: 120 Вт;
-
энергопотребление в стандартном режиме: 105 Вт;
-
энергопотребление в экономном режиме: 80 Вт;
-
энергопотребление в режиме "Standby": менее 0,5 Вт;
- габариты с подставкой (В х Ш х Г), мм: 699 х 1124 х 230;
-
габариты без подставки (В х Ш х Г), мм: 652 х 1124 х 86;
-
вес с подставкой: 12,2 кг;
-
общий вес: 15,5 кг;
- стандарт VESA: 200 x 200.
Страна разработчик: Япония.
Производитель: Европа.
Компания "HiFi Cinema Ukraine" является официальным дилером 4K телевизоров и 8K мониторов Sharp в Украине. Гарантийный термин 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SHARP |
| Страна производитель | Япония |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка HDTV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление на стену | Да |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 400 Гц |
| Контрастность хххх:1 | 1000000 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, WMA, MPEG4, DivX, Picture CD, Xvid, MP3, JPEG, AVI |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | SCART, Ethernet |
| Количество разъемов SCART | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | CI/PCMCIA, SD |
| Выход на наушники | Да |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080i, 1080p, 720p, 2160p, 480i, 480p, 576i, 576p |
| Поддерживаемые носители | SD, USB накопитель |
- Цена: 17 999 ₴
- Способ упаковки: Размеры упаковки (В х Ш х Г), мм: 160 х 1200 х 780; вес брутто: 15,5 кг.







