
JBL On Time Micro портативная акустическая система часы будильник радио
- Нет в наличии
4 500 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Портативная акустика JBL On Time Micro снята с производства и не продаётся в Украине с 2016 года.

JBL On Time Micro - это портативная стационарная док-станция для телефонов iPhone и плееров iPod со встроенной акустической системой, часами, будильником и радиоприёмником. Позволяет с лёгкостью воспроизводить музыку с вашего Айфона пока вы дома. В качестве будильника с этим музыкальным устройством пробуждение будет гораздо приятнее, ведь вместо обычного звонка будильника, вы будете слышать вашу любимую мелодию. JBL On Time Micro имеет монохромный цифровой жидкокристаллический дисплей с календарём и часами, который имеет возможность автоматически менять яркость своего свечения в зависимости от уровня внешнего освещения. Даже если неожиданно пропадёт питание сети 220В, устройство может работать от трёх батареек типа ААА (мини пальчиковые). Соответственно длительное время сохраняются все настройки (таймер, часы, будильник, радио) и акустическая система остаётся работоспособной. А наличие стандартного аудио входа 3,5 мм AUX, позволяет подключить к JBL On Time Micro абсолютно любое портативное устройство (мобильный телефон), проигрывающее аудиофайлы.

Технические характеристики музыкальной док-станции JBL On Time Micro:
- тип: микросистема JBL OnTime Micro, моноблочная;
- стандарт звука: 2.0 стерео;
- мощность выходная: 2 х 6 Вт;
- суммарная мощность акустических систем: 12 Вт;
- поддержка iPod, iPhone: docking station;
- диапазон воспроизводимых частот: 70 Гц...20 кГц;
- соотношение сигнал/шум: 80 дБ;
- входы: линейный стерео 3,5 мм (mini jack);
- радиоприёмник: цифровой АМ/FМ;
- дополнительные функции: монохромный LCD дисплей с диммированием, ПДУ, часы, будильник, таймер сна;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 116 x 203 x 203;
- вес: 0,8 кг;
- цвет: Black (чёрный), White (белый);
- гарантийный термин: 12 месяцев.
Стоимость док-станции JBL On Time Micro: 114$ (Каталог Осень-Весна 2014-2015 год).

Доступна портативная акустика JBL On Time Micro в двух цветах: чёрный и белый.



Компания "HiFi Cinema" является официальным дилером торговой марки JBL в Украине. До-станция JBL On Time Micro Black/White новая, с официальной гарантией 12 месяцев. Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой". В наличии и другие модели портативных устройств и наушников от торговой марки JBL (James B. Lansing by HARMAN, USA).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Высота | 116 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Длина | 203 мм |
| Основные атрибуты | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с брендом | Apple iPod/iPhone/iPad |
| Количество каналов | 2.0 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Применение док-станции | Для ноутбуков |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Интерфейсы | Apple Dock, AUX-вход |
| Особенности | Блок питания |
| Тип док-станции | Мультимедийная |
- Цена: 4 500 ₴






