
JBL On Beat Mini портативная акустика Docking Station Apple Device
- Нет в наличии
8 955 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Портативная Док-станция для девайсов Apple JBL On Beat Mini Lightning connector.
Снята с производства, не продаётся в Украине с 2016 года.

JBL On Beat Mini Black/White является превосходным акустическим дополнением к вашему планшету iPad mini, универсальной высококачественной музыкальной ДОК-станцией к устройствам (гаджетам) Apple. JBL On Beat Mini - это портативная ДОК-станция со встроенной акустической системой для iPad mini, iPad 4 (4-е поколение), iPhone 5, iPod Touch 5 (5-е поколение), iPod nano (7-е поколение). Встроенный USB порт позволяет подключать любые другие устройства. В JBL On Beat Mini встроенные аккумуляторные батареи с возможностью быстрой зарядки. Портативная акустическая система способна работать до 8 часов используя заряд встроенных аккумуляторов.
ДОК-станция JBL On Beat Mini относится к портативным акустическим системам высокого уровня от американского производителя JBL by Harman Int. California, U.S.A.
Портативная музыкальная станция JBL On Beat Mini, технические характеристики:
- поддержка iPod, iPhone, iPad (docking station);
- входы: стерео 3,5 мм (mini jack), USB type A;
- мощность выходная: 2 х 10 Вт;
- частотный диапазон: 70...20000 Гц;
- соотношение сигнал/шум: 73 дБ;
- габариты (В x Ш x Г), мм: 88 x 305 x 157;
- вес: 810 грамм;
- цвет корпуса: чёрный (Black), белый (White).
Дополнительная информация: USB порт для обновления программного обеспечения.
Стоимость JBL On Beat Mini Black/White: 199$ (Каталог Осень-Весна 2014-2015 год).

Портативная акустика JBL On Beat Mini новая с официальной гарантией 12 месяцев. Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой". В наличии и другие портативные акустические системы и наушники торговой марки JBL (James B. Lansing by HARMAN, USA).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 810 г |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 157 мм |
| Длина | 305 мм |
| Основные атрибуты | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с брендом | Apple iPod/iPhone/iPad |
| Количество каналов | 2.0 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Применение док-станции | Для ноутбуков |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Интерфейсы | Apple Lightning, AUX-вход, USB |
| Особенности | Блок питания |
| Тип док-станции | Мультимедийная |
- Цена: 8 955 ₴






