
JBL Control 2.4 G Wireless Loudspeaker беспроводная акустика до 25 м
- Нет в наличии
16 650 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
JBL Control 2.4 G Wireless Loudspeaker беспроводная акустика до 25 м

Акустическая система JBL Control 2.4 G является активной беспроводной с отдельным коммутирующим передатчиком. В стереопару, две независимые колонки, встроенный усилитель мощности, стандартный аудио вход RCA, беспроводной датчик (приёмник), силовой блок и, соответственно, отдельное электропитание. К беспроводному передатчику-коммутатору подключается любое аудио устройство через тип разъёма RCA (тюльпаны) или при помощи коннектора 3,5 мм Stereo jack. Этими способами соединений оснащены практически вся пользовательская аудио электроника, мобильные телефоны, компьютеры и портативные аудио устройства. Дальность действия уверенной приёмо-передачи до 25 метров (без учёта препятствующих факторов).
Очень удобно использовать подобную беспроводную акустику в качестве тыловой стерео пары в многоканальной системе домашнего кинотеатра, в тех случаях, когда не предусмотрена проводка акустическим кабелем для задних колонок. Такое часто встречается, если закончили ремонт в квартире или доме, а использование тыловой или Back Surround акустических систем не учли при проектировании интерьера. В таком случае беспроводной передающий блок коммутации подключается к ресиверу или усилительному оборудованию, а пара колонок JBL Control 2.4 G устанавливаются в необходимом месте и подключаются к сети электропитания 220 В. Соответственно, для того чтобы данная система работала правильно в АВ-ресивере должен быть предусмотрен предварительный выход (PreOut) для тыловой акустики (Surround Left/Right).

Технические характеристики акустической системы JBL Control 2.4 G:
- тип: полочная, монополярная, активная стереопара;
- тип частотного разделения: двухполосная;
- тип корпуса: фронтальный фазоинвертор;
- размер динамика низкой частоты: 100 мм;
- размер динамика высокой частоты: 12 мм;
- мощность выходная: 15 Вт;
- частотный диапазон: 80 Гц...27 кГц;
- частота передачи аудио сигнала: 2,4 ГГц;
- рабочее расстояние приёма: до 25 м (зависит от благоприятствующих условий);
- габариты акустической системы (В х Ш х Г), мм: 229 х 156 х 140;
- габариты передающего устройства (В х Ш х Г), мм: 29 х 124 х 98;
- цвет отделки корпуса: чёрный.
В комплекте пульт дистанционного управления и шарнирные монтажные крепления на стену (кронштейны).

Стоимость комплекта беспроводной акустической системы JBL Control 2.4 G: 370$.
В наличии всепогодная (Out Door) версия, беспроводная активная акустическая система JBL Control 2.4 GAW Wireless Loudspeaker, в белом цвете. JBL Control 2.4 GAW может эксплуатироваться при воздействии агрессивных сред, что подразумевает различные погодные, климатические и температурные режимы. Поэтому JBL Control 2.4 GAW можно использовать для озвучивания бассейнов, открытых площадок, террас, ландшафтов...

Стоимость комплекта беспроводной всепогодной акустической системы JBL Control 2.4 GAW: 520$.

Компания "HiFi Cinema" является официальным дилером торговой марки JBL by HARMAN в Украине и специализируется на продаже и инсталляции акустического оборудования для дома, коммерческих организаций, ландшафтов и открытых зон, а так же на любом звуковом и музыкальном сопровождении для любого рода мероприятий.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 229 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | США |
| Тип | Полочная |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 27000 Гц |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Количество линейных входов | 1 |
| Количество балансных входов | 1 |
- Цена: 16 650 ₴/пара






