
Planar UR9851-ERO профессиональный 4K LED LCD дисплей 98" дюймов антивандальный 24/7 режим работы
- Нет в наличии
1 266 255 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Профессиональная 4K LED LCD панель Planar UR9851-ERO UltraRes Series имеет антивандальный и антибликовый экран диагональю 98" дюймов (249 см) способна работать круглосуточно и круглогодично.

Основана корпорация Planar Systems Inc. в Соединённых Штатах Америки (США) в 1983 году. Штаб-квартира расположена в г. Хиллсборо, штат Орегон. Начиналась деятельность с цифровых люминесцентных вывесок и табличек, а сегодня - это высокотехнологичные ЖК дисплеи и дизайнерские архитектурные решения на базе жидкокристаллических панелей.



Модель Planar UR9851-ERO - это профессиональный огромный LCD-дисплей с диагональю экрана 98 дюймов, что составляет 2 метра и 49 см. Учитывая, что соотношение сторон 16:9, имеем видимую часть экрана 2159 мм по ширине и 1214 мм по высоте. Максимальная яркость дисплея составляет 500 кд/м2 (кандел на кв. метр). Это очень высокий показатель яркости, позволяющий использовать эту ЖК-панель даже в витринах магазинов в дневное время в солнечную погоду с сохранением максимального качества изображения. А полная тыловая светодиодная подсветка матрицы Direct-lit LED LCD (D-LED), расположенная не в рамке, как у большинства телевизоров, а непосредственно за самой ЖК-матрицей, обеспечивает максимально равномерное свечение экрана во всей своей плоскости, без явных "засветов" и "тёмных пятен". Профессиональный процессор обработки видео даёт превосходную продуктивность и исключительную чёткость отображения 4К-сигнала. Таким образом, картина не просто яркая и контрастная, она насыщенная, глубокая и натуральная, словно "оживает" на экране.
Технология Planar® ERO-LCD™ (аббр. англ.: Extended Ruggedness and Optics™) - это совокупность сверхпрочного и высоко-оптичного защитного стекла с антибликовым покрытием, устойчивого к потёртостям, царапинам и ударам, и антивандального корпуса с тоненькой рамкой без логотипов и каких-либо обозначений и знаков производителя на лицевой части. Эта технология значительно повышает надёжность дисплея к механическим воздействиям и может исключить использование антивандальных боксов.

Технические характеристики Planar UR9851-ERO, part #997-8091-00:
- тип: профессиональный жидкокристаллический дисплей;
- режим работы: 24/7 (круглосуточно);
- разрешающая способность: 4K UHD 3840x2160p;
- соотношение сторон: Wide Screen 16:9;
- видимая часть экрана: 2159 х 1214 мм;
- диагональ: 98 дюймов (inch);
- тип подсветки матрицы: D-LED (прямая задняя светодиодная подсветка);
- частота кадров: 120 Гц;
- скорость реакции: 8 мс;
- яркость: 500 cd/m2;
- ориентация: ландшафтная;
- система масштабирования: Full HD (FHD), Ultra HD (UHD);
- программное обеспечение: MediaPlex;
- антивандальное стекло: optically-bonded glass technology 3 мм;
- габаритные размеры (В х Ш х Г), мм: 1258 х 2203 х 93;
- ширина лицевой рамки: 22 мм;
- стандарт VESA: 600 x 400 мм;
- вес нетто: 138 кг.
В диагонали 98" дюймов серии UltraRes (Ultra Resolution) компания Planar выпускает насколько моделей профессиональных дисплеев. Все они оснащены программным обеспечением MediaPlex для работы с входящим видео контентом и встроенными динамиками с внушительной громкостью звука (2 х 10 Вт). Отличаются эти модели только наличием некоторого функционала. Например, модель с многоточечной ИК-сенсорной технологией Multi-touch Planar UR9851-ERO-T, без сенсора на прикосновения, но с антивандальной ERO-технологией Planar UR9851-ERO и модель с превосходным качеством изображения, но без того и другого - Planar UR9851.
Модельный ряд профессиональных LCD-дисплеев Planar UltraRes Series ультравысокой чёткости:
- Planar UR7551-MX: ЖК-панель 75 дюймов;
- Planar UR7551-MX-ERO: ЖК-панель 75 дюймов с антивандальной технологией ERO;
- Planar UR7551-MX-ERO-T: ЖК-панель 75 дюймов с технологией ERO и Multi-Touch IR-сенсором;
- Planar UR8651-MX: ЖК-панель 86 дюймов;
- Planar UR8651-MX-ERO: ЖК-панель 86 дюймов с антивандальной технологией ERO;
- Planar UR8651-MX-ERO-T: ЖК-панель 86 дюймов с технологией ERO и Multi-Touch IR-сенсором;
- Planar UR9851: ЖК-панель 98 дюймов;
- Planar UR9851-ERO: ЖК-панель 98 дюймов с антивандальной технологией ERO;
- Planar UR9851-ERO-T: ЖК-панель 98 дюймов с технологией ERO и Multi-Touch IR-сенсором.
Данные модели являются официальными в Украине и имеют гарантийный термин 36 месяцев (3 года). Инсталляционная компания HiFi Cinema Ukraine имеет статус авторизованного продавца и установщика (инсталлятора) продукции торговой марки Planar TM.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Planar |
| Страна производитель | США |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 98 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление на стену | Да |
| Потребляемая мощность | 410 Вт |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1300 |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Время отклика | 8 мс |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Стереозвучание | Да |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Размеры | |
| Ширина | 2203 мм |
| Высота | 1258 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 138 |
- Цена: 1 266 255 ₴








