
SoundBar Bowers & Wilkins Panorama 2 Hi-Fi звуковой проектор B&W Панорама-2
- Нет в наличии
134 550 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Звуковой проектор B&W Panorama 2 ― домашний кинотеатр HiFi класса.

Особенности: многоканальная цифровая обработка звука, наличие встроенных фронтальных, тыловых, центрального каналов и сабвуфера, психометрический и математический алгоритмический процессинг. Совокупность этих и других факторов, которыми обладает SoundBar Bowers & Wilkins Panorama 2, характеризуют его как высококлассный пятиканальный домашний кинотеатр в одном корпусе с точным и прозрачным объёмным звуком Hi-Fi качества.

Звуковой проектор Bowers & Wilkins Panorama 2 (Great Britain) имеет такие характеристики:
- - декодеры звука: Dolby Digital, Dolby Pro Logic II, DTS;
- - входы: 3 in HDMI v1.4a (3D, ARC, CEC), Optical, AUX, SUB out;
- - размер драйверов сабвуфера: 2 х 90 мм;
- - размер драйверов фронтальных каналов: 2 х 75 мм;
- - размер драйверов тыловых каналов: 4 х 75 мм;
- - размер твитера ВЧ: 1 х 25 мм, алюминиевый купол;
- - топология твитера: Nautilus TM;
- - тип фазоинвертора: FlowPort TM;
- - цифровая обработка звука: DSP;
- - мощность суммарная многоканальная: 175 Вт;
- - мощность акустической системы: 5 х 25 Вт;
- - мощность сабвуфера: 50 Вт;
- - частотный диапазон: 35…50000 Гц (-6 дБ);
- - материал отделки: полированная нержавеющая сталь;
- - габариты звукового проектора (В х Ш х Г), мм: 125 х 1100 х 181;
- - вес брутто: 14,1 кг;
- - цвет комплекта: чёрный лак;
Стоимость звуковой панели B&W Panorama 2: 2990$.


Саундбар Bowers & Wilkins Panorama 2 новый с официальной гарантией 12 месяцев. Доставка по Киеву бесплатно по Украине "Новой почтой", согласно условий компании перевозчика. Инсталляционная компания "HiFi Cinema" является официальным дилером торговой марки Bowers & Wilkins в Украине. Купить в Киеве многоканальный домашний кинотеатр Hi-Fi класса в одной коробке от английского бренда B&W можно, связавшись с представителем компании "HiFi Cinema" по телефонам: +38(067)803-21-84, +38(095)918-35-01. Инсталляторы нашей компании доставят звуковую панель Panorama 2, распакуют её, установят или повесят на стену, настроят звучание, утилизируют упаковку и инструктируют пользователя с профессиональным подходом (опция).


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 14.1 кг |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 181 мм |
| Основные | |
| Производитель | Bowers & Wilkins |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Подвесная |
| Мощность | 175 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Максимальная частота | 50000 Гц |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
- Цена: 134 550 ₴






